1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Душевая кабина с туалетом

Тема в разделе "Водоснабжение и канализация", создана пользователем alena, 09.06.2009.

  1. alena

    alena Активный участник

    Регистрация:
    18.02.09
    Сообщения:
    161
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Краснодарский край
    Господа! Я хочу сделать пристройку к частному дому, чтобы сделать из неё ванную, в которой хочу поставить душевую кабину (ДК) и унитаз (У). Размеры пристройки такие: площадь - 1.8м*1.6м, высота - 2.2 м. Кроме того, в соседней комнате (прихожей) на смежной стене хочу повесить газовую горелку, причем там уже есть газовый котел. Меня вот что беспокоит:
    1) размеры пристройки годятся для ванны? (читал, что высота должна быть не менее 2.5 м, а ширина - 1.5 м)
    2) можно ли установить газовую горелку на стене как на рисунке? (по нормам вроде можно поставить горелку и котел в одном помещении, если оно имеет объем не менее 13.5 м)
    Эти вопросы беспокоят меня больше всего......надеюсь на вашу помощь! заранее спасибо img_181602.jpg
     
  2. лариса

    лариса Гость

    вернее всего взять план газификации вашего дома и обратиться к газовикам,они быстро развеют ваши сомнения. все равно вам прийдеться идти к ним чтобы внести изменения в план а после установки зарегистрировать новый газовый прибор.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом