1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Душевая кабинка

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем Alexander, 08.07.2008.

  1. Alexander

    Alexander Гость

    посмотрел цены на душевые кабинки и офигел от 500$ хочу сделать себе сам задумка взять поликарбонат для шторок, пока ищу что использовать какие профиля для окантовки поликарбоната тобиш пройтись по краям, желательно металлические или пластмассовые но чтобы сгодились для того чтобы выдержали рассувной механизм для дверек типа шкафа-купе,Какие может будут идеи?
     
  2. Сборщик

    Сборщик Гость

    хочу сделать себе сам
    Ничё себе какой молодец!Не поделитесь подробным описанием изготовления? :scratch one-s head:
     
  3. Alexander

    Alexander Гость

    задум такой шторки сделать с поликарбоната, по краям оправить его какимто металопрофилем декоративным есстесно, поддонпросто думаю выложить плиткой кинув под низ какойнить гидробарер проблем то или вы подумали что я займусь литьём и начну себе краны отливать ис металла?
     
  4. Сборщик

    Сборщик Гость

    Я сборщиком ДК стал по жадности денег,просто я подумал:"Неужели я глупее тех сборщиков которые берут за сборку от 3000руб" и собрал купленную в три дня не торопясь и допустил одну единственную ошибку(не смертельную) при навесе раздвижки.Даже если профи и собирают её за три часа-с капризами.А вот теперь подумал,по жадности денег,что нужно было самому её и сотворить.По Вашей технологии оказывается всё так просто.Не дошло.Спасибо.
    PS.
    А чё такое поликарбонат :smile3:
     
Похожие темы
  1. Марина
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    4 259
  2. Me
    Ответов:
    9
    Просмотров:
    5 897
  3. Александр
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    5 891
  4. Дмитрий
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5 707
  5. Дмитрий
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    7 004
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины