1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Дверь до $500

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Александр, 20.11.2002.

  1. Александр

    Александр Гость

    Уважаемый Алексей Вагнер.
    Приведите пожалуйста на ваш взгляд сбалансированную комлектацию стальной двери в категории до $500, которую я могу заказать в вашей фирме. Обычный бетонный проём в обычном доме в новостройке, внешний вид непринципиален. Хотелось бы знать, на какую защиту я могу рассчитывать за эти деньги. Мерять можно, например, в минутах (часах?), затраченных на взлом "среднестатистическим" "специалистом".
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте уважаемый Александр.


    > Приведите пожалуйста на ваш взгляд сбалансированную комлектацию стальной двери в категории до $500, которую я могу заказать в вашей фирме.


    Сбалансированность помимо профессиональной точки зрения еще, плюс к этому, при производстве эксклюзивных дверей на которых мы специализируемся, (уточню что эксклюзивность предполагает прежде всего не высокую цену изделия, а его неповторимость и уникальность) накладывается на комплекс первоначальных пожеланий конкретного Потребителя.
    Все зависит от комплектации и конкретных выбранных при согласовании заказа элементов в составе дверного блока. Они могут быть весьма разными в рамках одной ценовой категории.
    Детальные расчеты просьба не запрашивать в рамках конференции, процитирую ранее озвученное мной сообщение в рамках этой же конференции: «Мы рассматриваем двери с точки зрения 43 их характеризующих элементов в трех направлениях, - запирающая система, конструкция, облицовка. Все двери делаются на заказ в полном соответствии с согласованной конфигурацией с конкретным Заказчиком. Для корректной детализации необходимы детальные согласования. -¦Для детализации расчетов и детальной конфигурации двери конкретно с НПВФ БАСТИОН Вы можете или начать приватное согласование конфигурации расчета стоимости и состава изделия путем запроса нам на e-mail-¦, или вызвать инженера-консультанта нашей фирмы для офлайн консультации (бесплатно на сегодня по Москве), или вызвать меня для такой же консультации ($40 по Москве), или договориться о консультации у нас на производстве (лично я бываю там минимум 5 дней в неделю, консультация бесплатно)».


    > Обычный бетонный проём в обычном доме в новостройке, внешний вид непринципиален. Хотелось бы знать, на какую защиту я могу рассчитывать за эти деньги. Мерять можно, например, в минутах (часах?), затраченных на взлом "среднестатистическим" "специалистом".


    Приватный проект расчета стоимости отправлен Вам менеджером Анной. Произошло это Friday, November 22, 2002 11:00 PM.
    Я лично гарантирую 15 минут стойкости изделия на взлом при использовании любого инструмента и оборудования (соответствие IV классу по взломостойкости), кроме взрывчатых веществ, если расчет стоимости будет согласован со мной, и на нем, соответственно, будет стоять моя личная подпись (комплектация по конструкции и замкам будет соответствовать моим рекомендациям). Относительно часов на взлом можно говорить только при ценах на двери примерно от 2,5 тыс. долларов (на сегодняшний день).

    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
     
Похожие темы
  1. Юрий
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    6 405
  2. Алексей
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    8 375
  3. Андрей
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 940
  4. Валентина
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    8 586
  5. Анна
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5 517
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом