1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Дверь с израильским термопластиком

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем АЛЕКСАНДР, 08.01.2002.

  1. АЛЕКСАНДР

    АЛЕКСАНДР Гость

    Меня интересует конструкция двери, а также израильский термопластик.
    Был бы признателен за подробную информацию о конструкции двери, также интересует возможность приобретения пластика (цены). Заранее благодарю.
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте уважаемый Александр.
    Просьба уточнить, в какой ценовой категории Вас интересует вообще дверной блок, а так же какого типа у Вас дом, глубина дверного проема снаружи, и имеется ли желание оставить старую дверь. Так же двупольный блок интересует или однопольный.
    Без уточнения данной информации могу сообщить, что типов дверных рам мы предлагаем в зависимости от особенностей проема и требуемого уровня взломостойкости и внешних характеристик дверей не менее двадцати. Видов дверных створок рассматриваем в основном три типа. Разной толщины и степени жесткости.
    Примерно в 15% своих сообщениях в конференции я пытался посветить серьезное внимание именно указанному вопросу об освещении конструктивных особенностей различных стальных дверей. Разные конструкции используются и рекомендуются при различных особенностях домов и проемов, а так же в разных ценовых категориях изделий.
    Израильские пластиковые панели при покупке стоят 49 долларов.
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
     
Похожие темы
  1. Александр
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 157
  2. Алексей
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    8 354
  3. Андрей
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 934
  4. Валентина
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    8 569
  5. Анна
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5 497
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом