1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Дверь стальная.

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем людмила, 17.10.2003.

  1. людмила

    людмила Гость

    Хочу установить входную,стальную дверь,в пределах 15т.руб.,Нужен совет по поводу замков,один нужен сувальный ,другой цилиндрический,но не знаю какие,экономить на замках не хочу,лучше на обивке двери,и на что надо обратить внимание при выборе двери.
     
  2. Medvedev

    Medvedev Гость

    Понимаете, уважаемая Людмила - прежде чем советоваться "о замках", определитесь с конструкцией двери. Нормальные производители обычно предлагают проверенный комплект замков (зачем иметь головную боль "по гарантии"), а уж для выбора из предложенного - спросите здесь совета, поможем...
    Да! При слабенькой конструкции двери - хороший замок не поможет...
    Всего доброго.
     
  3. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Уважаемая Людмила.
    15т.р. - это бюджет стальной двери, в камках которого приходится экономить на всем. Просто на чем то в большей, а на чем то в меньшей степени.
    Главное - чтобы изделие было сбалансированным, т.е. если отбросить облицовку (ограничиться обычной окраской и/или винилкожей), то запирающая система и конструкция должны стоить примерно поровну.
    Вариант спецификации будет отправлен Вам на e-mail, но в любом случае замки придется выбирать в бюджетной ценовой категории. А обращать внимание надо на все: притворы, наличники, толщину рамы, кол-во ребер жесткости, петли, створку, замки ...иными словами оценивать комплексно, определив для себя приоритеты.

    С уважением,
    Анна,
    БАСТИОН
    715-44-44

    >Хочу установить входную,стальную дверь,в пределах 15т.руб.,Нужен совет по поводу замков,один нужен сувальный ,другой цилиндрический,но не знаю какие,экономить на замках не хочу,лучше на обивке двери,и на что надо обратить внимание при выборе двери.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом