1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Двери

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем лина, 27.02.2006.

  1. лина

    лина Гость

    Скажите, что-нибудь кому-нибудь известно о железных дверях Форпост? Хочу поставить, но не знаю про них ничего. И еще, хотела поменять межкомнатные двери, нашла на рынке которые внешне понравились, но я в них не понимаю, какие могут быть дефекты у межкомнатных дверей. Боюсь купить плохие, очень денег жалко будет.
     
  2. Данила

    Данила Гость

    Покупал родителям цены в магазе не Варшавке 110-68-38, цены были от 9000 до 15000, в зависимости от отделки, на самом деле я думаю это фабричный китай, но достаточно приличного качества, хотя позиционируют ее как Калининградскую. дверь стоит почти год нареканий вроде нет.
     
  3. Данила

    Данила Гость

    Да кстати в этом же салоне неплохой выбор межкомнатных дверей. В частности я себе брал летом Волховец, по рекомендации соседа, двери супер. Да и по отзывам-плохих не нашел. А вообще если покупать двери, то все-таки магазин предпочтительнее, в плане документов и главное гарантии, ребята с этого салона дали на Волховец 2 года., на рынке у меня коллега взял, так потом чуть не с ОМОНом на рынок пытался брак вернуть через полгода. Внешность сейчас обманчива двери все клепают кому не лень, занимался этим вопросом 3 месяца-могу порекомендовать отечественные Волховец , Тульские и еще Александрийские, но в соотношении цены, качества и гарантии я выбрал первые, жена друзья и дети довольны до соплей.
     
  4. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Китайские двери

    Здравствуйте.

    Китайские двери Форпост реально вскрыть за 800 рублей с учетом выезда мастера (в пределах Москвы). Дверь уровня ЭЛИТ 3К встрыть стоит от 30 000 рублей.
    Это расценка на коммерческое вскрытие данного типа дверей специализированной фирмой по аварийному вскрытию дверей и сейфов.

    С уважением,
    Вагнер Алексей.
     
  5. Данила

    Данила Гость

    Спасибо за информацию, собираюсь в ближайшее время и себе поменять, а цена у дверей такого класса какая?
    > Здравствуйте.
    >
    > Китайские двери Форпост реально вскрыть за 800 рублей с учетом выезда мастера (в пределах Москвы). Дверь уровня ЭЛИТ 3К встрыть стоит от 30 000 рублей.
    > Это расценка на коммерческое вскрытие данного типа дверей специализированной фирмой по аварийному вскрытию дверей и сейфов.
    >
    > С уважением,
    > Вагнер Алексей.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом