1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Дверная коробка выходит наружу

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Дмитрий, 09.01.2004.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Посоветуйте пожалуйста, что делать. Фирма ----- не буду называть поставила металтческую дверь в квартиру да так, что дверная коробка выходит наружу (говорят стена неровная) т.е. низ коробки влотную к стене а вверх отходит на 6 см. Видно снаружи как замки входят в пазы. Постоветуйте как заделать все это? Кирпичами с цементом, что ли?
     
  2. Medvedev

    Medvedev Гость

    Если "по уму" - то естественно, переставлять дверь.
    А так... я вот на заре "дверестроения" помогал соседу заделывать щели, дверь "по переднему краю", так мы применили эпоксидку с песком. Стоит - мертво...
    Но там не 6 см...
     
  3. Коля

    Коля Гость

    >Если "по уму" - то естественно, переставлять дверь.
    >А так... я вот на заре "дверестроения" помогал соседу заделывать щели, дверь "по переднему краю", так мы применили эпоксидку с песком. Стоит - мертво...
    >Но там не 6 см...

    Может быть лучше клей момент с жеванным хлебом?
    И откуда такие специалисты берутся?
     
  4. Гена

    Гена Гость

    >Посоветуйте пожалуйста, что делать. Фирма ----- не буду называть поставила металтческую дверь в квартиру да так, что дверная коробка выходит наружу (говорят стена неровная) т.е. низ коробки влотную к стене а вверх отходит на 6 см.

    Если дверь стоит по уровню то усе просто - сетку на стенку и штукатурки полмашины на нее навалить. Сверху еще шпатлевки пару мешков, потом немножэко покрасить или гранитом облицевать к примеру :smile3: Для выведения плоскости в вертикальном положении. И получения косметологического удовольствия. Или забить на это дело.

    > Видно снаружи как замки входят в пазы. Постоветуйте как заделать все это? Кирпичами с цементом, что ли?


    Ну ето сильно лечится. Лучше всего пазы заварить наглухо, вместе с засовами. А по уму - выкинуть Вашу хрень в мусоропровод распилив на куски и поставить новую нормальную дверь. Хотя есть способ - с торца заварить щель сталью, обрезав заполицо с наружной поверхностью рамы, а потом опять - машина штукатурки, пара мешков шпатлевки и т.п. В просторечьи название всему этому - фрикции. Первый шаг к резиновой женщине. :smile3:)) Менять батенька, менять!!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом