1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Дым от печи идет в комнату - помогите пожалуйста

Тема в разделе "Печи, камины, дымоходы", создана пользователем Valeriia, 13.12.2012.

  1. Антип

    Антип Гость

    Пока писал.Olego2002 опередил.Кабы действительно долбить не пришлось.
     
  2. Антип

    Антип Гость

    Valeriia. А где задвижки,вьюшки.Что-то я не вижу на фото.Может открыть,если таковые имеются и все проблемы закончатся?
     
  3. Антип

    Антип Гость

    Olego2002. А вьшки видишь? Или задвижки?
     
  4. Olego2002

    Olego2002 Гость

    Может быть трехугольный проем, там блин открывающийся?
     
  5. Антип

    Антип Гость

    Olego2002. Сейчас по моему догадаем на кофейной гуще и мозги вскипятим. Подождать надо,что печник сказал в последний визит.
     
  6. Valeriia

    Valeriia Участник

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    12
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Hungary
    Всем большое спасибо за участие!!! Треугольный проем - это декорация, он не открывается. Задвижка есть одна, ее видно на фотографии, и она точно открыта. Маленкий квадрат над седушкой, это мелкая решетка для цыркуляции воздуха внутри печи. Антип Вы правы, арка для сушки дров отапливаемая, в общем дым внутри печи делает более 5 поворот, прежде чем попасть в дымоход. Ну и к какому типу печи данная пренадлежит?
     
  7. Valeriia

    Valeriia Участник

    Регистрация:
    16.12.12
    Сообщения:
    12
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Hungary
    Пришел печник, сказал, что вернется в среду и продолбит дымоход у самого основания и сделает дверку для прочистки в дальнейшем.
     
  8. Модератор

    Модератор Команда форума

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    35
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Москва
    Последнее редактирование модератором: 04.02.2015
  9. Модератор

    Модератор Команда форума

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    35
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Москва
    Вы в одном сообщении сразу отвечаете нескольким пользователям в итоге и получается путаница, так как в этом случае уведомления например идут тому участнику, которого Вы процитировали последним. Рекомендую каждому участнику форума отвечать по отдельности, настроить корректно скрипт в первом случае несколько проблематично.
     
  10. Антип

    Антип Гость

    Да нет.Я цитату беру ту,на которую отвечаю.И затем нажав "ответить",в этом же посту,а мой ответ почему то улетает как будто я ответил другому участнику дискуссии.Если бы я взял цитату с одного поста,а нажал "ответить" на другом посте,вот тогда наверное ответ бы попал в адрес тому,на чей "ответить" я бы нажал. Ну да ладно.Спасибо за ответ.Привык уже.
     
  11. Антип

    Антип Гость

    Да по моему печник ходит чтоб на вас полюбоваться,или на то,что сложил (не в обиду).За это время можно пол печи перебрать.А печь у вас отопительная.Интересный вариант.Только за один сезон дымоход забило. Неспроста это.О-о-й не ровно дышит печник.
     
  12. Модератор

    Модератор Команда форума

    Регистрация:
    26.03.10
    Сообщения:
    35
    Лайки:
    1
    Адрес:
    Москва
    У Вас получается другая последовательность ответов. Сначала нужно нажать кнопку "Ответить", затем процитировать, написать ответ и отправить. Затем второму человеку и т.д.

    А вот сообщение где был ответ и цитирование сразу трем участникам данной темы http://forum.vashdom.ru/threads/dym...pomogite-pozhalujsta.39476/page-2#post-243242 Павел_П был последний, в итоге ответ и ему ушел, Olego2002 и Valeriia ответ не уйдет, так как скрипты у нас запоминают имя пользователя, который был в сообщении последний раз процитирован или если не было цитаты, то имя того пользователя, у которого была нажата кнопка "Ответить". Хотя второй вариант более правильный, нужно будет поговорить с программистом, пусть проверит.

    Просто по смыслу писать ответ одному человеку, а цитировать других не совсем логичен, либо если только это нужно, чтобы ему пояснить свой ответ на примере других.
     
    Последнее редактирование модератором: 04.02.2015
  13. Антип

    Антип Гость

    Да,все правильно.Трем участникам я и отвечал.Здесь получилось правильно.
    Так я же отвечаю,на то,что именно процитировал.И получился один пост.Чем несколько постов и нескольким участникам дискуссии.
    И это было не только со мной (такая ошибка),но и с другими.Помню питерский на мой адрес точно так же ответил.А я и не понял,про что он.Ну да ладно.Редко же бывает.Все уже выяснилось.
     
  14. Павел_П

    Павел_П Гость

    а в Венгрии мы еще не были ))) и не прочь побывать )))
    вот только "командировочные" великоваты ...
     
  15. Павел_П

    Павел_П Гость

    Валерия ! Красивая у Вас печка. Если кирпичи на стене е просто декор, а отопительный щиток и это все работает - отсутствие прочистной дверки мастеру можно простить ))) А "косяк" исправится и будет вам счастие )))
     
Похожие темы
  1. Дрол
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    60 691
  2. konstantin
    Ответов:
    35
    Просмотров:
    21 290
  3. Миниса
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    4 562
  4. artmen
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    2 350
  5. alay- nick
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    2 551
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Печи, камины, дымоходы