1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Дыхание труб...

Тема в разделе "Трубы и фитинги, запорная арматура", создана пользователем anna.k, 22.07.2008.

  1. anna.k

    anna.k Гость

    Всем доброго времени суток!
    В моей жизни такая проблема: в один прекрасный день я пришла домой и услышала явное такое дыхание. Стало даже страшно! Ужасы там, всякие пришли на память... Потом оказалось, что этот звук издает труба (насколько я поняла, с холодной водой) в ванной. Дыхание пропадает, когда кто-то сверху либо включает воду, либо спускает бочок. Звук громкий (когда ложусь спать и тишина, то слышу даже в постели). От этого звука я уже реально схожу с ума. Что бы это могло быть и как от этого избавиться?
    Для справки: в нашем районе в это время прокладывали канализационные трубы, может, это как-то связано?
    Может ли помочь изоляция? И если да, то какая?
    HELP PLEASE!!!
     
  2. Владимир

    Владимир Гость

    А муж тоже слышит??
     
  3. anna.k

    anna.k Гость

    Ой, Владимир, какой Вы шутник :smile3: Муж не слышит, а вот бойфренду этот шум тоже очень мешает, но к сожалению, он специалист в эээээ... других вопросах... :smile3:)
     
  4. Spy

    Spy Форумчанин

    Регистрация:
    20.07.07
    Сообщения:
    3 891
    Лайки:
    1
    Выход один - найти, хотя бы временно, бойфренда, который бы являлся специалистом в данном вопросе...
    Или пусть нынешний пройдет обучение на медиума...
    А еще лучше, если вы выгоните своего бойфренда, который ни на что не способен - ни кран починить, ни денег заработать на нормального сантехника...
    .
    Я сомневаюсь, что вам здесь помогут - медиумов здесь нет, а ваше описание больше на страшилку какую похоже...
    Т.е. нужно чтобы разбирающийся человек лично, на месте, исследовал вашу проблему.
     
  5. Валерий

    Валерий Форумчанин

    Регистрация:
    29.06.07
    Сообщения:
    1 099
    Лайки:
    3
    :grin:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом