1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Электромагнитные преобразователи накипи "акващит"

Тема в разделе "Водоснабжение и канализация", создана пользователем Владлен Ляпишев, 20.12.2012.

  1. Антип

    Антип Гость

    А какие проблемы? 1. Если рядом с другом живете,кот. рекомендует вам установить эл.магн.преобр.,возьмите воду до преобразователя и после. Отдайте на проведение анализа воды.
    2. Купите,установите.Сделайте анализ.И получится - или пан,или пропал.И можете в дальнейшем изложить в теме свои отзывы.
    МПаВы со счетов не збрасывайте. Но,если погуглите,то мнения по МПаВам 50х50,я уже говорил. Выбор за вами.
     
  2. Антип

    Антип Гость

    Удовлетворены ли вы ответом?
     
  3. AndRay34Rus

    AndRay34Rus Гость

    Осторожно Лохотрон!!!!!!

    Шарлатаны! СЭЗ вывешенный на сайте - подделка. Такого в реестре нет.
    Патент на полезную модель - тоже подделка. Этот номер соотсветствует установке глубокообессоленной воды. Сажать этих ребят надо.
     
  4. Антип

    Антип Гость

    Не слабо модераторы подчистили.Оставили хоть бы на день.Пусть страна знает "своих героев".
     
  5. Александр

    Александр Гость

    Компания из Уфы, проталкивающая АкваЩиты - жулики и прохиндеи каких мало. Их сайт - бред сивой кобылы и образец наглости безмерной. Поддельно всё, в т.ч. и сертификаты .
    Их деятельность дискредитирует саму идею электромагнитной обработки воды и наносит прямой ущерб добросовестным производителям подобных устройств. Удивительно , что ни один из них не подал в суд или прокуратуру на компанию.
     
  6. Антип

    Антип Гость

    Хорошо. Давайте отбросим "АкваЩит".Что вы можете предложить из имеющихся на рынке потребителю,но именно что бы работало? Хотя бы для ИЖС.
     
  7. Евгений

    Евгений Гость

    А я, вообще не понимаю, как электромагнитные волны воздействуют на соли.
     
  8. Александр

    Александр Гость

    Посмотрите "Краткий обзор антинакипных безреагентных технологий"
    [ссылка удалена] раздел меню СТАТЬИ
    Надеюсь это поможет Вам сориентироваться в теме
     
  9. Антип

    Антип Гость

    Сориентироваться??? Да вроде...
    А город,указанный в ссылке,(К)там что,производят подобные устройства?
    Или "Альфа-Пром" применяет их с успехом? Если да,то применяете ли продукцию "kema"?
     
  10. Даниил

    Даниил Гость

    Лично я пользовался электромагнитными преобразователями накипи Акващит и ими доволен! Пробовал магнитные аналоги, но они меня не устроили.
    Магнитики даже стиральную машину от накипи защитить не могут, не говоря уже о большом каком-то объекте!
     
  11. Антип

    Антип Гость

    А доказать. Сказал ведь.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом