1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Электромеханический замок

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Олег, 09.04.2002.

  1. Олег

    Олег Гость

    Здравствуйте уважаемые консультанты.
    Хочу заказать в лифтовой холл металлическую дверь с электромеханическим замоком (нужна возможность дистанционного открывания). Подскажите, что можно выбрать из ценового диапазона $50-$100 и, что может предложить НПВФ БАСТИОН.
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Об электрозамках

    Здравствуйте уважаемый Олег.


    > Хочу заказать в лифтовой холл металлическую дверь с электромеханическим замоком (нужна возможность дистанционного открывания). Подскажите, что можно выбрать из ценового диапазона $50-$100-¦


    На сегодняшний день мне неизвестны замки, которые возможно установить в стальную дверь в комплекте с б/п, врезным гибким переходом, кнопкой отпирания и проводкой в рамках указанного ценового диапазона (особенно с учетом разводки на несколько квартир).
    Мне известно, что один из российских заводов уже разработал и подготавливает для серийного производства систему для электромеханического запирания любых механических замков с защелками. Принцип действия прост. Защелка будет удерживаться в раме электромагнитом с возможностью отпирания от дистанционной кнопки и/или от любых устройств для дистанционного отпирания замков (кодонаборных панелей, контакторов, панелей со считывателями отпечатка пальца, брелоков и т.п.). Устройство будет представлять из себя коробочку, которая монтируется в раму напротив защелки замка (точнее уже представляет, я видел образец). Возможно, что при этом будет необходима минимальная конструктивная переделка замков в плане ликвидации возможности отпирания от ручки или монтаж неподвижной наружной ручки с нажимной внутренней (этот комплект ручек я привел для примера, возможны совсем дешевые варианты). От механического ключа замки тоже будут отпираться. При появлении этого устройства в продаже оно появится и в нашем прайсе тоже. Данное устройство будет помещаться в рамки указанного Вами ценового диапазона.
    На сегодня мы готовы смонтировать не только электрозамки ISEO 781802325, CISA 11931, CISA 16215, ML-194, CISA 17535, Cisa 15535, CISA 17685, Abloy 8904, но и любые иные модели электрозамков любых иных производителей, которые желают наши Заказчики.


    ____________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
     
  3. Геннадий

    Геннадий Гость

    > ...монтаж неподвижной наружной ручки с нажимной внутренней (этот комплект ручек я привел для примера, возможны совсем дешевые варианты).
    Здравствуйте уважаемый г-н Вагнер! Скажите пожалуйста, какой вариант ручек как дешевый Вы можете порекомендовать для замка Cisa 17535. После установки выяснилось что он отпирается ручками со всех сторон, а установщиков найти не получилось. Сейчас стоит две латунных нажимных ручки с обеих сторон двери ,закрывается только от ключа.
     
  4. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте уважаемый Геннадий.


    > > ...монтаж неподвижной наружной ручки с нажимной внутренней (этот комплект ручек я привел для примера, возможны совсем дешевые варианты).
    > -¦какой вариант ручек как дешевый Вы можете порекомендовать для замка Cisa 17535. После установки выяснилось что он отпирается ручками со всех сторон, а установщиков найти не получилось. Сейчас стоит две латунных нажимных ручки с обеих сторон двери ,закрывается только от ключа.


    Понятно. Все просто. Необходимо выкинуть наружную ручку. Затем заварить отверстие снаружи под квадрат замка. Затем поставить на место сварной заглушки неподвижную ручку. Любую. Ручку-скобу, или ручку-кнопку, или просто приварить уголок из стали. Система в итоге будет нормально функционировать. Хотя, разумеется, имеется специальная фурнитура для таких замков. Для CISA имеется компановка с ручкой-кнопкой снаружи, - $46. Это самая удобная компоновка для офиса. Изнутри отпирание от нажимной ручки, снаружи -“ только от электроустройства (брелока-¦), либо от механического ключа.


    __________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
    ВЫЗОВ ИНЖЕНЕРА - КОНСУЛЬТАНТА
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом