1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Электроподжиг газовой духовки

Тема в разделе "Бытовая техника", создана пользователем rla, 17.07.2009.

  1. rla

    rla Новичок

    Регистрация:
    17.07.09
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Московская область
    Купила встроенную газовую духовку Nardi с электроподжигом. Ручка электроподжига в отличие от дугих двух ручек (таймер и грил..) отстает от поверхности панели прмерно на 1 см. и видна черная резиновая "юбочка". Продавец в магазине уверяет меня, что это нормально, но я консультировалась в других местах и многие говорят, что это не так.
    Кто знает точно? Что мне делать?
    Помогите!
     
  2. Spy

    Spy Форумчанин

    Регистрация:
    20.07.07
    Сообщения:
    3 891
    Лайки:
    1
    Обратитесь в сервисный центр... А по их ответу сами думайте - если это дефект и он потребует каких-то затрат на исправление - возвращайте духовку тому продавцу, если можно поправить ручку - поправьте, сами или по гарантии...
    .
    Кстати, а почему вы не отказались от покупки, если у вас возникли какие-то сомнения на счет качества представленного вам экземпляра?
    Довольно глупо покупать невесть что, а потом пытаться выяснять так или не так... Ведь духовки не дефицит и магазин не единственный..., отложили покупку, проконсультировались в других местах... И приняли решение.
    Куда торопимся, зачем торопимся???????
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Бытовая техника