1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Электропровод для дачи

Тема в разделе "Электрика и электрооборудование", создана пользователем Фидель, 24.12.2009.

  1. Spy

    Spy Форумчанин

    Регистрация:
    20.07.07
    Сообщения:
    3 891
    Лайки:
    1
    Если ты кухарка, то не надо лезть в управление государством...
    Хочешь чтобы автоматы качественные поставлялись - переходи на другую должность или работу.
    А здесь ты должен выполнять свои обязанности и никуда не лезть, либо отказываться, если знаешь, что предлагают ставить заведомо низкосортное оборудование...
    Однако ты как там мышь, которая плакала, кололась, но продолжала жрать кактус...
    "Признание написано под угрозой физического насилия"... :smile3:
    .
    Если каждый будет лезть куда его не просят, то действительно бардак у нас будет еще очень долго. Выполняй свою работу хорошо и твоя совесть будет чиста. А что оборудование некачественное - это уже не твоя забота, пусть голова болит у тех, кто такое оборудование поставляет и не проверяет. Ты на это все равно повлиять и что-то изменить не можешь - другой уровень бытия и сознания...
    Есть такая поговорка:"на всех слез не хватит"...


    Я вообще к строительству не имею никакого отношения.
    А что до названий - хоть горшком назови...
    .
    Вот вот - мать родную готовы продать... А как же принципы?
    Или у вас нет принципов по по поводу безопасности и надежности?
    .
    Что же по поводу меня - я не имею предпринимательской жилки, а поэтому работаю в госнике, за зарплату и премии, а не на подрядах.
    Работы у мнея не будет только в случае развала фирмы или увольнения.


    Ну что за дурная привычка??? Каждому интересно видел ли я проект...
    Да, видел. Я много чего видел...
    В проекте оговариваются все мелочи по материалам, и монтажу.
    А то, что изменяется в процессе монтажа, вносится в отдельную ведомость и прикладывается к проекту.
    Все остальное - дерьмо, включая большенство нынешних "проектов", которые детским рисункам в подметки не годятся, как и к работе не должны допускаться.
    А сейчас вообще "гуляй рванина" - проекты не нужны, ввод в эксплуатацию не нужен, делай чего хочешь...:(((
    .
    Это же деньги, там сметная ведомость по каждому чиху...

    А кто определяет из-за чего неполадка?
    Или ваша должность на столько мала, что на вас вообще внимания не обращают?
    Это не наезд, просто если вы обычный монтажник в фирме, то к вам претензии будут предъявляться в последнюю очередь. И не заказчиком, а вашим хозяином.
    .
    Если бы вы работали как частное лицо - то претензии вам предъявлял бы заказчик, и самому первому, т.к. именно вы делали ту или иную работу, т.к. прослойки между вами и заказчиком уже не было бы.


    А флудить где, если каждый раз после первого ответа тему бы закрывали? :smile3:))
    .
    С прошедшими!!!
    Не забивай голову всякой ерундой и мелочами.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом