1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Электропроводка и несоответствие объема запланированных работ и оплаты

Тема в разделе "Электрика и электрооборудование", создана пользователем Андрей, 29.10.2008.

  1. Андрей

    Андрей Гость

    Мне предложили шабашку: тянуть новую электропроводку в несколько кабинетов, расположенных на одном этаже здания. На мой взгляд, имеет место явное несоответствие объема запланированных работ и оплаты за них. Уважаемые господа!Подскажите,пожалуйста,где взять расценки на виды работ при выполнении электромонтажа(желательно в г.Перми).Лопухом быть очень не хочется.
     
  2. Spy

    Spy Форумчанин

    Регистрация:
    20.07.07
    Сообщения:
    3 891
    Лайки:
    1
    А при чем здесь лопух - не лопух...
    Сам смотри объемы и оплату... Если она тебя устраивает, то почему бы не сделать...
    .
    Ну вот, к примеру...
    http://www.asr-service.spb.ru/zeny.html
    .
    А по Перми - ищи в Перми
     
  3. игорь.с

    игорь.с Гость

    можешь в "ГРАНД-СМЕТЕ" оценить, но небольшие объёмы лично я стараюсь оценять сам---выгоднее получается.
     
  4. alexander

    alexander Гость

    базар дело тонкое!!один продает другой покупает :laugh1: когда подработывал брали (мы) в зависимости от количества точек подкл.(розетки, выключатели).ГЛАВНОЕ ! обрати внимание на то как будешь проводку вести, если долбить "штробу" в бетоне одно,прикрутить короб - совсем другое

    я бы просто прешел в левую контору занимающуюся этими вопросами и поинтересовался сколько они с меня сдерут? :sm031:
     
  5. electro

    electro Активный участник

    Регистрация:
    30.09.07
    Сообщения:
    62
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Москва
    цена одно из критериев качества
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом