1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Элитные окна из пластика

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Алексей, 11.11.2001.

  1. Алексей

    Алексей Гость

    Может кто подскажет где можно найти окна с профилями из 5 камер и свыше 50мм стеклопакетами. Читал где то в сети, но не помню где, про окна на которые расчетный срок службы 170 лет. Не ПВХ а какой то другой пластик. Дайте пож-та ссылки, если кто может.
     
  2. Тимур

    Тимур Гость

    Алексей. Наша фирма Мастер Комфорт может предложить Вам окна из пятикамерного профиля SALAMANDER серии 3D со стеклопакетом 48 мм. Стеклопакеты толще 50 мм не имеют смысла и не нужны. Долговечность профиля SALAMANDER по сертификату - более 45 лет. ПВХ является наиболее технологичным пластиком для производства оконного профиля с оптимальным соотношением цена-качество. Окна еще делают из фибергласа (стеклопластик), но это совсем не то качество и назвать их элитными никак нельзя.
     
  3. Алексей

    Алексей Гость

    Здравствуйте Тимур. Зашел на Ваш сайт, насколько понял http://www.mastercom.ru/okna_salamander.htm, но цен никаких не нашел... впрочем так же как и разреза профиля и вообще какой нибудь инфо. Дайте пожалуйста ссылку где можно получить ответы по ценам и посмотреть на профиль в разрезе.
     
  4. Тимур

    Тимур Гость

    Добрый день Алексей.
    К сожалению, наш сайт находится в процессе разработки, пока еще он не содержит всю необходимую информацию. На все Ваши вопросы мы с удовольствием ответим по тел. 785-57-81, 369-35-07 или непосредственно у нас в офисе: ул. Измайловский вал, д.2
    С уважением, Тимур
     
  5. Алексей

    Алексей Гость

    Добрый день Тимур.
    Окна Саламандер заказал, но к сожалению (это искренне) дешевле нашел чем мне посчитали по указанным Вами телефонам в другом месте. Профиль 3Д произвел серьезное впечатление. Положительное. Рекомендую всем, кто не хочет или не может позволить себе деревоалюминий.
    А прочим читателям скажу что обращаться можно к Тимуру, потому что я нашел дешево через знакомых, которые как выяснилось заодно их делают. Окна из профиля Века и прочий ширпотреб в сравнении похоже отдыхают.
    С уважением, Алексей.
     
  6. Балт.окна

    Балт.окна Гость

    Не путайте срок эксплуатации и гарантийный срок. В принципе все окна долговечны, но ни что не вечно. Поэтому фурнитура и уплотнители имеют свой срок службы и он не так долог.
     
  7. Ольга

    Ольга Гость

    Дайте телефон фирмы! Плизз!

    Не знаю, прочтете ли Вы сообщение, но.
    надеюсь что поможете.
    Мы тоже планируем ставить октя профиль Саламандер, хотелось бы получить телефон той фирмы, где вы окня ставили, не хочется переплачивать.
    Пожалйуста пришлите мне на емейл телефон.
    Спасибо.
     
  8. >Алексей. Наша фирма Мастер Комфорт может предложить Вам окна из пятикамерного профиля SALAMANDER серии 3D со стеклопакетом 48 мм. Стеклопакеты толще 50 мм не имеют смысла и не нужны. Долговечность профиля SALAMANDER по сертификату - более 45 лет. ПВХ является наиболее технологичным пластиком для производства оконного профиля с оптимальным соотношением цена-качество. Окна еще делают из фибергласа (стеклопластик), но это совсем не то качество и назвать их элитными никак нельзя.
     
Похожие темы
  1. Сергей
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5 129
  2. Татьяна
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    20 612
  3. DmitryZ
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    7 757
  4. Анна П
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    3 599
  5. Алексей
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 089
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом