1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Еще раз про утепление лоджии

Тема в разделе "Утепление домов и коттеджей. Теплоизоляция стен", создана пользователем Ojo, 12.08.2007.

  1. Ojo

    Ojo Новичок

    Регистрация:
    12.08.07
    Сообщения:
    2
    Лайки:
    0
    Все прочитал, что писали про утепление лоджии на этом сайте. Получил исчерпывающую информацию, всем спасибо. Остался один вопрос:
    Я хочу утеплить лоджию и объедить ее с кухней. Стены трогать не буду! Отопление на лоджию выносить не буду! Но полностью (с каркасом) уберу окно и дверь связывающее кухню и лоджию! Должен ли я это согласовывать свои действия как перепланировку? В старых сообщениях я читал, что это перепланировка, т.к. я увеличил жилую площать квартиры. Неужели все дело в окне и двери связывающую кухню и лоджию. А если я их полностью убирать не буду, только сниму с петель дверь и окно, оставив каркас?
    Хотелось бы знать, т.к. в будущем данная квартира будет продаваться и не хотелось бы сталкиваться с проблемами.
    Заранее всем спасибо, Олег.
     
  2. Егор

    Егор Гость

    По закону -- да.

    Да.

    В этом случае потребую вернуть всё в исходное состояние т.е. повесить на место.


    Проще всего оставить раму от окна и балконной двери, чтобы перед продажей повесить окна и дверь на место или же регистрировать перепланировку.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом