1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Европейского профиля в россии нет?

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Егор, 26.07.2006.

  1. Егор

    Егор Гость

    Доброго дня или вечера.
    Многие говорят (не продавцы), что в России, профиля, Европейского производства уже нет. Если везти, действительно, из Европы - получается очень дорого. Мне знакома система ввоза в Россию товаров из Европы, действительно получается дорого. Выходит, что , всё изготавливается в России, затем разбивают на бренды? Фурнитура, да, может быть, а как быть с профилем?
    Этот вопрос у меня возник при исследовании рынка для личных целей (выбираю профиль для установки окон в новую квартиру).
    Может, заодно, посоветуете качественный продукт?
    Спасибо.
     
  2. Анатолий

    Анатолий Гость

    Судите сами: спрос на окна имеет ярко выраженный сезонный характер. поэтому, любая фирма для поддержания сбыта идет на некоторые издержки в технологии в период пикового спроса. Это может быть как и использование более дешевого и доступного сырья так и нарушения регламента технологического обслуживания оборудования. В сезон спада спроса есть время и возможность поднять престиж фирмы, уделив внимание означенным моментам. Я доступно излагаю мысли? Поэтому на мой взгляд конкретно для сезонного товара было бы мудрым приобретать его в период наименьшего спроса.
     
  3. Егор

    Егор Гость

    >Доброго дня или вечера.
    >Многие говорят (не продавцы), что в России, профиля, Европейского производства уже нет. Если везти, действительно, из Европы - получается очень дорого. Мне знакома система ввоза в Россию товаров из Европы, действительно получается дорого. Выходит, что , всё изготавливается в России, затем разбивают на бренды? Фурнитура, да, может быть, а как быть с профилем?
    > Этот вопрос у меня возник при исследовании рынка для личных целей (выбираю профиль для установки окон в новую квартиру).
    >Может, заодно, посоветуете качественный продукт?
    >Спасибо.
    Так значит, не кто и не ответил.
    Очень жаль, вопрос остался открытым.
     
  4. Есть

    Везут тот же Salamander, Trocal Innonova 70 (M5, A5),
    Kommerling.
    Более бюджетный вариант - -корейский LG (600, 700)
     
  5. Гарик

    Гарик Гость

    >Так значит, не кто и не ответил.
    >Очень жаль, вопрос остался открытым.

    Почему же не ответили? Очень даже ответили... Анатолий Вам ответил, что окна надо ставить или весной или осенью, а Сергей Вам сказал какие профили завозят в Россию. Я бы Вам посоветовал поставить Саламандер 3Д и забыть про эту проблему... Поверьте, лучше не найдете... Сам такие буду ставить...

    Удачи!
     
  6. Егор

    Егор Гость

    Спасибо большое.
    Всё же слышал, что и Salamander уже делают в России. Поверьте, что в Германии мало уже что делают, а если и производят, то при доставки сюда плюс цены на профиль, получается , что для нас просто не доступно. Как удостовериться у продавца, что профиль действительно из Европы?
    Спасибо.
     
  7. Игорь

    Игорь Гость

    Простой продавец может и не знать где изготовили сам профиль. Руководство может ему дать инструкцию, что именно говорить покупателям, как их "залечить"...
    Если для Вас так важно происхождение профиля можете запросить счет-фактуру с номером таможенной декларации или инвойс.
    На самом деле можно даже самый немецкий профиль испоганить на сборке собственно окна... Лучше на мой взгляд попросить посмотреть склад готовой продукции. Такое бывает, что в офисе где принимают заказы, есть и готовая продукция, которую непосредственно уже везут на монтаж...
     
  8. Сергей

    Сергей Гость

    >>Так значит, не кто и не ответил.
    >>Очень жаль, вопрос остался открытым.
    >
    >Почему же не ответили? Очень даже ответили... Анатолий Вам ответил, что окна надо ставить или весной или осенью, а Сергей Вам сказал какие профили завозят в Россию. Я бы Вам посоветовал поставить Саламандер 3Д и забыть про эту проблему... Поверьте, лучше не найдете... Сам такие буду ставить...
    >
    >Удачи!

    А в какой компании Вы планируете заказывать Salamander3D ?
     
  9. Гарик

    Гарик Гость

    >А в какой компании Вы планируете заказывать Salamander3D ?

    Название фирмы вряд ли вам что скажет, т.к. я проживаю в Новокузнецке Кемеровской области. :smile3: ну если всё же интересно, то называется эта фирма "Планета окон", ул. Металлургов ,53 г.Новокузнецк :smile3:
     
  10. T@T

    T@T Гость

    >Везут тот же Salamander, Trocal Innonova 70 (M5, A5),
    >Kommerling.
    >Более бюджетный вариант - -корейский LG (600, 700)
    Есть еще Funke и Plastmo, а корейцы от Европы сильно правее :smile3:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом