1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

"Фартук" на кухню из закаленного стекла

Тема в разделе "Стекло, поликарбонат, зеркала", создана пользователем Алёна, 26.11.2007.

  1. Алёна

    Алёна Гость

    Добрый день, хочу сделать фартук из закаленного стекла, но не знаю-где ,как и что. То есть где купить как закрепить.Спасибо
     
  2. Купить в местах, где продается стекло. Закрепить на шурупы через предварительно просверленные в тех же местах , где купите, отвертия, Либо на жидкие гвозди для стекла. Но в этом случае стекло должно быть непрозрачным.
     
  3. prorab

    prorab Гость

    Хм...а вы уверены что это будет сочетатся с вашей кухней, светом падающим? Я бы сказал что вы выбрали очень не стандартный ход есть много разных и более интересных вариантов. Ну а что касается стекла то его можете преобресте в любом месте где продают или режут стекло, + я бы вам не советывал крепить шурупами очень ресковано..немного придавили и уже треснит, оптимальный вариант это жидкие гвозди
     
  4. Сергей

    Сергей Гость

    Есть специализированные мастерские где стекло вырежут,просверлят и закалят.Только нужно ответственно отнестись к разметке,т.к.каленое стекло нельзя обрабатывать.В мартовской передаче "Квартирный вопрос"на НТВ было показано как крепить стеклянный фартук.Подобные передачи видел у них и раньше.Смотрите у них на сайте.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом