1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Флизелиновые обои, какие у них есть достоинства и недостатки

Тема в разделе "Обои", создана пользователем vic762, 27.02.2008.

  1. vic762

    vic762 Гость

    Подскажите пожалуйста,что есть такое флизелиновые обои? Хочу оклеить стены в спальне. В магазинах видел цветные шириной 1м и длинной 25м! В принципе понравились! Вопросы такие: какие достоинства и если есть недостатки!
    Vic762
     
  2. макс

    макс Гость

    В принципе одни плюсы. Легко клеются, клей наносится не на сами обои, а на стену, почти не видно стыков. Если под окраску, то можно окрашивать до 8 раз, так же скрывают неровности стен. А минус в том, что они не дышат.
     
  3. По-моему, очень даже дышат. Не думаю, чтобы любые виниловые дышали лучше.
     
  4. Дмитрий_ДН

    Дмитрий_ДН Участник

    Регистрация:
    21.03.08
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    У нас таких нету в продаже. Расскажите поподробнее про них, как выгледят, цена какая?
     
  5. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Отличие от традиционных - очень легко клеить, так как клеем надо мазать не обои а стену. После приклеивания стена выглядит идеально. А по поводу дышат-недышат, так это зависит от декоративного слоя. Флизелиновая у них только основа, а для украшения может напыляться и винил и чтонибудь другое. В общем очень рекомендую.
     
  6. Ira

    Ira Гость

    Флизелиновые обои это супер! Есть один не достаток, но это у же у готовых обоев (крашенных), они просвечивают, т.е если стена не белая, а тем более окрашена когда-то местами в разные цвета, то это будет видно, так что лучше красьте сами. Это очень легко и как мне кажется экономичнее, чем покупать готовые. Лично я советую всем свои знакомым клеить только эти обои.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Обои