1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Фото вкладыша

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Водовозов Олег, 14.05.2003.

  1. СТАНИСЛАВ

    СТАНИСЛАВ Гость

    Если все так довольно просто

    то не проще еще упростить и приварить кусок металла да хоть с БТРа списанного-)
     
  2. > то не проще еще упростить и приварить кусок металла да хоть с БТРа списанного-)

    АГ=Да. видно в самом деле не боги горшки обжигают.
    А главное что я еще подробно и объяснять стал?!
    АГ
     
  3. СТАНИСЛАВ

    СТАНИСЛАВ Гость

    Чего то вы какой то уж сильно обидчевый

    > > то не проще еще упростить и приварить кусок металла да хоть с БТРа списанного-)
    >
    > АГ=Да. видно в самом деле не боги горшки обжигают.
    > А главное что я еще подробно и объяснять стал?!
    > АГ====если цель затруднить сверление то можно просто пойти по поти увиличен. толщины метал. в определенных местах...и все! немцы ксатати для увиличеня толщины брони просто клали траки на броню....
     
  4. > > > то не проще еще упростить и приварить кусок металла да хоть с БТРа списанного-)
    > >
    > > АГ=Да. видно в самом деле не боги горшки обжигают.
    > > А главное что я еще подробно и объяснять стал?!
    > > АГ====если цель затруднить сверление то можно просто пойти по поти увиличен. толщины метал. в определенных местах...и все! немцы ксатати для увиличеня толщины брони просто клали траки на броню....

    АГ= я про фому, мне про ерёму.
    Я про то как сейфовые специалисты свои мозги напрягали и защиту, а мне про траки и немцев.
    Диссуксссия!
    Аг
    АГ
     
  5. СТАНИСЛАВ

    СТАНИСЛАВ Гость

    > АГ= я про фому, мне про ерёму.
    > Я про то как сейфовые специалисты свои мозги напрягали и защиту, а мне про траки и немцев.
    > Диссуксссия!===ага сейфы...хорошая штука...например у хороших моделей ригель идет по все длине створки двери....
    Подсказать еще из жизни сейфовой????

    Ты лучше внизу про 20,540 ответь... если есть что дельное сказать....
     
  6. Medvedev

    Medvedev Гость

    >
    > > АГ= я про фому, мне про ерёму.
    > > Я про то как сейфовые специалисты свои мозги напрягали и защиту, а мне про траки и немцев.
    > > Диссуксссия!===ага сейфы...хорошая штука...например у хороших моделей ригель идет по все длине створки двери....
    М=А какие модели "хорошие"? Например, дверь SJ-2005 от "ИРА-БАНКПРОЕКТ", она хорошая, или нет? И, кстати, существует и "Панцер - балка"...
    > Подсказать еще из жизни сейфовой????
    М=Подскажите...
     
  7. СТАНИСЛАВ

    СТАНИСЛАВ Гость

    из жизне сейфовой

    > М=А какие модели "хорошие"? Например, дверь SJ-2005 от "ИРА-БАНКПРОЕКТ", она хорошая, или нет? ==не знаю, хороший на мой взгляд fichet или фише /франция/ 2 класс взломостойкости ....реальный
    И, кстати, существует и "Панцер - балка"...==существует, но вот abus я в москве не нашел...
     
  8. Medvedev

    Medvedev Гость

    >
    > > М=А какие модели "хорошие"? Например, дверь SJ-2005 от "ИРА-БАНКПРОЕКТ", она хорошая, или нет? ==не знаю, хороший на мой взгляд fichet или фише /франция/ 2 класс взломостойкости ....реальный
    М=Да-да - РОСС FR C 307 B 00301 - IV класс. Только их родные, механические замки у нас не используют...
    > И, кстати, существует и "Панцер - балка"...==существует, но вот abus я в москве не нашел...
    M=А для особых любителей - есть MOTTURA 32.1000...
    Но лучше, разориться на Mauer...
     
  9. СТАНИСЛАВ

    СТАНИСЛАВ Гость

    > >
    > > > М=А какие модели "хорошие"? Например, дверь SJ-2005 от "ИРА-БАНКПРОЕКТ", она хорошая, или нет? ==не знаю, хороший на мой взгляд fichet или фише /франция/ 2 класс взломостойкости ....реальный
    > М=Да-да - РОСС FR C 307 B 00301 - IV класс. Только их родные, механические замки у нас не используют... ===ТАК СЕЙФ можно купить-) он то с замками идет-)
    > > И, кстати, существует и "Панцер - балка"...==существует, но вот abus я в москве не нашел...
    > M=А для особых любителей - есть MOTTURA 32.1000...===через инет нашел только в Е-бурге
    > Но лучше, разориться на Mauer...===да нет предела совершенству-)
     
  10. Medvedev

    Medvedev Гость

    на мой взгляд fichet или фише /франция/ 2 класс взломостойкости ....реальный
    > > М=Да-да - РОСС FR C 307 B 00301 - IV класс. Только их родные, механические замки у нас не используют... ===ТАК СЕЙФ можно купить-) он то с замками идет-)
    НЕ ИДЕТ - дорого...
    > Но лучше, разориться на Mauer...===да нет предела совершенству-)
    Mauer - найти можно... не проблема. (только дверь изнутри не закроешь).
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом