1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Г-н смышляев, подскажите пожалуйста

Тема в разделе "Окна, лоджии, остекление балконов", создана пользователем Юрий, 07.11.2001.

  1. Юрий

    Юрий Гость

    Г-н Смышляев я собираюсь стеклить балкон и не могу решить чем.
    - деревом
    - аллюминием
    - стеклопакет
    Помогите определиться с выбором.
    Да, еще пожалйуста скажите в вашей компании, сколько будет стоить подобная работа (1,5 высота на 3 ширина, 2 открывающихся и откидывающихся окна - 2-х камерный стеклопакет).
    С уважением. Юрий
     
  2. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    Если вы собираетесь делать теплую лоджию ( то есть утеплять потолок, балкон, стены), тогда имеет смысл остеклить балкон деревом или пластиком.
    Если Вас интересует только защита от ветра - то алюминием.
    Учитывая размеры вашего окна подобная работа обойдется Вам (вместе с работой):
    - дерево - 990 у.е.
    - пластик - 675 у.е.
    - алюминий - 405 у.е.
    С уважением,
    Компания Окна Д.О.М
     
  3. Алексей

    Алексей Гость

    Окна в присоединенном балконе.

    Здравствуйте.

    Просьба уточнить, если у меня наружный фасад отделан на объединяемой с балконом кухне алюминиевыми окнами (дом - Призма), а меня интересует максимальная теплоизоляция (уже сделана, кроме окон, идет ремонт).
    Возможна ли при подобной ситуации изготовление и монтаж деревянных окон изнутри с повторением конфигурации наружных рам. И как при этом у меня будут обстоять взаимоотношения с орг-циями, радеющими за целостность фасада?
    И просьба уточнить стоимость за метр, и возможные доплаты за криволинейность, (точно не скажу, площадъ еще не мерял) - там 2 широких окна и одна створка с глухим остеклением под углом град 120 относительно 2-х прочих вовнутрь.
    Окна хочу только дерево.

    С уважением,
    Алексей.
     
  4. ОКНА Д.О.М.

    ОКНА Д.О.М. Форумчанин

    Регистрация:
    21.03.01
    Сообщения:
    1 253
    Лайки:
    8
    Адрес:
    Москва
    С организацией, радеющей за целостность фасада (Межведомственная комиссия) безусловно придется общаться. В данном случае, никто за Вас это не сделает, потому что объем работ невелик. Никакой особой сложности для опытной фирмы такой монтаж не представляет. Посмотрите вариант установки углового соединения теплой лоджии на сайте:http://www.oknadom.ru/index203.html
    Доплата за "криволинейность" 7-9%, ориентировочная стоимость за метр - 195 долл.
     
  5. Селезнев

    Селезнев Гость

    Что необходимо сделать , чтобы не замерзали окна на лод

    Что необходимо сделать , чтобы не замерзали окна на лоджии ?
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом