1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Газ.котёл

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Виталий, 17.09.2012.

  1. Виталий

    Виталий Гость

    Добрый день.У меня двухэтажное нежилое помещение. на первом этаже поставил котел беретта 24 квт.Отопление -батареи.помещение где висит котёл согласно нормам.сотрудники горгаза утверждают, что на втором этаже,над котлом должно быть такое же помещение как и на первом я имею ввиду кубатуру. Так ли это? если да, то где посмотреть эти нормы
     
  2. Сергей

    Сергей Гость

    Таких требований нет, есть только требования к помещению топочной их можно найти в нете. Если особо одаренные то пусть покажут документ согласно которого они от Вас требуют.
     
  3. Виталий

    Виталий Гость

    Добрый день! Благодарю за ответ.Газовики сказали, что при установке на первом этаже настенного газового котла в двух этажном помещении (это будет магазин,на втором этаже надо делать отдельное помещение минимум 15 куб.м. Оно будет пустое, но должно быть. Я просил нормы у них или СНиП, в которых это описанно, но они мне не дали. Так ли это?
     
  4. sitteplo

    sitteplo Активный участник

    Регистрация:
    30.01.11
    Сообщения:
    270
    Лайки:
    15
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    да Вас просто в наглую разводят на бабки. Пусть дадут письменный ответ с ним в прокуратуру, и заявление о вымогательстве в приложении.
     
  5. Ayrat

    Ayrat Участник

    Регистрация:
    03.09.12
    Сообщения:
    37
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Московская область
    Это чья-то самодеятельность. Требуйте письменного обоснования.
     
  6. Виталий

    Виталий Гость

    СПАСИБО!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом