1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Газовая колонка бош?

Тема в разделе "Водонагреватели, колонки и бойлеры", создана пользователем Дмитрий, 15.01.2002.

  1. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Здравствуйте!

    Купил я себе колонку боша автомат, адаптированную к российским условиям. Колонка у меня будет располагаться в ванной комнате (по другому не получается). Хотелось бы услышать мнение специалистов, что надо предусмотреть, чтобы в случае чего (сам пока не знаю чего) не угореть? Может отдушину дополнительную каку сделать. Или бош - круто и можно спать спокойно?
    И еще вопрос, существуют ли отдельные датчики, который можно повесить на стену и который бы меня в случае чего оповещал о допустимом количестве газа в ванной комнате?

    Дмитрий.
     
  2. Валерий.

    Валерий. Гость

    датчики существуют и никогда не помешают;
    обязательна должна быть приточная вентиляция, которая в свою очередь может сиграть роль для выветривания;
    ну и естественно вытяжная труба.
    требования такие же как и любому другому оборудованию подобного типа, кстати рекомендую, во избежании проблем с газовщиками, узнать о допутимости применения данного оборудования и необходимых документов.

    http://www.tbuild.ru
     
  3. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    А что это за датчики? Где про них прочесть и купить?


    Дмитрий.
     
  4. Валерий.

    Валерий. Гость

    попробуйте в инете поискать или спросить у газовщиков
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом