1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Газовая колонка бош?

Тема в разделе "Водонагреватели, колонки и бойлеры", создана пользователем Дмитрий, 15.01.2002.

1. Дмитрий

Дмитрий Гость

Здравствуйте!

Купил я себе колонку боша автомат, адаптированную к российским условиям. Колонка у меня будет располагаться в ванной комнате (по другому не получается). Хотелось бы услышать мнение специалистов, что надо предусмотреть, чтобы в случае чего (сам пока не знаю чего) не угореть? Может отдушину дополнительную каку сделать. Или бош - круто и можно спать спокойно?
    И еще вопрос, существуют ли отдельные датчики, который можно повесить на стену и который бы меня в случае чего оповещал о допустимом количестве газа в ванной комнате?

Дмитрий.

2. Валерий.

Валерий. Гость

датчики существуют и никогда не помешают;
    обязательна должна быть приточная вентиляция, которая в свою очередь может сиграть роль для выветривания;
    ну и естественно вытяжная труба.
    требования такие же как и любому другому оборудованию подобного типа, кстати рекомендую, во избежании проблем с газовщиками, узнать о допутимости применения данного оборудования и необходимых документов.

http://www.tbuild.ru

3. Дмитрий

Дмитрий Гость

А что это за датчики? Где про них прочесть и купить?

Дмитрий.

4. Валерий.

Валерий. Гость

попробуйте в инете поискать или спросить у газовщиков

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом