1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Газовая колонка electrolux gwh 275 -гаснет

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Сергей, 17.03.2006.

  1. Сергей

    Сергей Гость

    У меня газовая колонка Electrolux GWH 275
    Но она гаснет часто в последне время, после того, как перевесил её над газовой плитой!
    Влияет ли такое расположение газовой колонки на отключение?(может, пар от кастрюль попадает в клапан?)
    А последние два дня вообще не могу её включить!!
    Помогите с советом пожалуйста!
     
  2. 777x

    777x Гость

    Нельзя колонку над плитой вешать!!! И пар от кастрюль и жиры тоже. Возвращай на место и вызывай спецов пусть разбирают и чистят, делают ТО. Бывает что и датчики тяги и перегрева летят в таких случаях. И не занимайтесь тем, в чем не понимаете. Надо как минимум сначала проконсультироваться а потом делать, если не соображаете
     
  3. Сергей

    Сергей Гость

    Спасибо!
    Сам почищу сегодня - там наверняка пар скопился!
    Я уже разбирал её не раз.
     
  4. Сергей

    Сергей Гость

    повешу повыше чуть, если и это не поможет то придется на место вернуть.
     
  5. Adduction

    Adduction Гость

    >Сам почищу сегодня - там наверняка пар скопился

    чувствую закончится взрывом также говорил сосед ... если до конца не понимаешь принцип работы не лезь, хотя там все тривиально ... у нас в котеджном поселке ужо один был умелец экономил место, закончилось взрывом, сам не пострадал чисто случайно забыл свет выключить и набрал общий домофон ,кирпичный дом разобрался на раз два, куски крыши находили за пределами поселка у большинства вылетели стекла а шарманка питалась всего-лишь от трех пропановых балонов 50л,хорошо тыгды еще магистрального газа не было а то бы он сместил ось земли :smile3:))...

    правильно тебе говорят, что над плитой вешать не стоит ... мона рядом но не сверху !!! его тоже предупреждали а он все эксперементировал ...
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом