1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Газовая колонка neva 4510

Тема в разделе "Водонагреватели, колонки и бойлеры", создана пользователем Дмитри, 04.08.2011.

  1. neva 4510

    neva 4510 Гость

    здравствуйте, у меня такая проблема. когда открываю горячую воду водонагреватель включается газ горит нормально и через несколько секунд температура горячей воды начинает падать. подскажите пожалуйста что надо сделать?
     
  2. schalke

    schalke Форумчанин

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    997
    Лайки:
    9
    Адрес:
    Калужская область
    а давление воды падает или нет?
     
  3. neva 4510

    neva 4510 Гость

    нет, не падает просто температура падает или газ отключается иногда =(
     
  4. schalke

    schalke Форумчанин

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    997
    Лайки:
    9
    Адрес:
    Калужская область
    газ отключается,газовый клапан,тяга в наличие?
     
  5. neva 4510

    neva 4510 Гость

    не всегда газ отключается. просто температура горячей воды падает и все. это началось после холодов, а так было нормально.
     
  6. schalke

    schalke Форумчанин

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    997
    Лайки:
    9
    Адрес:
    Калужская область
    тягу проверьте,возможно у вас после наступления холодов появилась обратная тяга.
     
  7. Вячеслав

    Вячеслав Гость

    у меня такая проблема, при переключении воды с крана на душ тухнет колонка и не загорается, что можно сделать?
     
  8. schalke

    schalke Форумчанин

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    997
    Лайки:
    9
    Адрес:
    Калужская область
    заменить лейку смесителя.
     
  9. Сергей

    Сергей Гость

    У меня такая проблема, включаешь воду, розжиг щелкает, а газ не идет.. Минут пять краном для воды помучаешь, разжигается...
     
  10. Вячеслав

    Вячеслав Гость

    а еще такая проблема, когда включаю горячую воду колонка не сразу зажигается, а потом сильно бухает, что можно с этим сделать?
     
  11. Михаил

    Михаил Гость

    здравствуйте!Вопрос.мжно ли вместо батареек подвести 3 вольта пост.тока через адаптер?
     
  12. Сергей

    Сергей Гость

    Дмитрий я только так и решил проблему. Подвел правда не три вольта, а пять.. Все стало запускаться и работать. Сейчас не парюсь по поводу батареек)))
     
  13. Сергей

    Сергей Гость

    Последнее сообщение для Михаила...
     
  14. Для Вячеслава регулирйте газ в газовом клапане но только не сами. колонку с таким дефектом запрещено эксплуатировать. Газ регулирую специальным прибором. Сами не лезте!!!!!!! Но сами можете проверить сначало тягув дымоходе.
     
  15. Денис

    Денис Гость

    подскажите что делать , в водопроводе давление воды нормальное, а на выходе из колонки давление слабое .. регулятор воды открыт на максимум .Колонка не зажигается.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом