1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Газовая колонка

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Катерина, 19.07.2006.

  1. Катерина

    Катерина Гость

    Посоветуйте какую газовую колонку мне купить для квартиры на пятом этаже(два источника) Желательно не дорого.спасибо.
     
  2. podat

    podat Гость

    >Посоветуйте какую газовую колонку мне купить для квартиры на пятом этаже(два источника) Желательно не дорого.спасибо.
    Что-то конкретно посоветовать трудно, какой вас производитель интересует, напишите подробнее. Водонагревателей достаточно на рынке, есть из чего выбрать.
     
  3. Faust

    Faust Гость

    Есть начальные требования для выбора. Какой у Вас напор воды неплохо бы знать. Я много колонок пересмотрел внутри под кожухом. Для себя сделал однозначный выбор - МОРА. Модель выбирайте по своему вкусу. Есть ряд достоинств, которые я для себя отметил и оценил. Чехи стараются на совесть.
     
  4. Катерина

    Катерина Гость

    Спасибо за ответы,какая должна быть колонка у меня вообще нет почти никаких представлений,всё время стояла наша советская ,вот решила поменять.Напор иногда бывает слабоват,всё-таки пятый этаж.
     
  5. Ната

    Ната Гость

    >Есть начальные требования для выбора Есть ряд достоинств, которые я для себя отметил и оценил.

    Например что?
    5 эт. и слабый напор присутствует, вода жесткая О, у меня теж проблемы
    Хотелось бы чтобы при уменьшении напора вода не превращалась в кипяток. Надоело, знаете из ванны выскакивать и вручную регулировать (это на старой)
    Еще хочу поставить эту калонку на шланги и забыть про нее.
    Пусть себе работает - меня радует. Замучилась я старую колонку ремонтировать: то она засорилась, то плохо греет
    Что-то можете мне посоветовать?
     
  6. podat

    podat Гость

    Нева 5513 или 6013 полные автоматы, включил кран горячей воды она заработала, закрыл кран - колонка погасла. Электронное зажигание и электронная модуляция пламени горелки. 6013 может поддерживать температуру на выходе с точностью до градуса.
     
  7. Nata

    Nata Гость

    Благодарю'с:smile3:))))
     
  8. Анатолий

    Анатолий Гость

    >Нева 5513 работает 2 минуты, а потом выключается, какие могут быть причины и как их исправить. колонке всего месяц.
     
  9. Andy

    Andy Гость

    >>Нева 5513 работает 2 минуты, а потом выключается, какие могут быть причины и как их исправить. колонке всего месяц.
    Плохая тяга на вытяжке. Вверху у нее стоит термодатчик защиты от перегрева, он и вырубает колонку.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом