1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Газовая колонка

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Смбат, 06.10.2009.

  1. Смбат

    Смбат Гость

    Есть мысл исползовать газовую калонку для обогревания квартири, есть у кого не будь опыт?
     
  2. Олег

    Олег Гость

    Мысль нормальная, если руки и голова на месте, и с автоматикой разберетесь, то почему нет.
     
  3. Колега

    Колега Гость

    Я сильно сомневаюсь, что кто то таким образом сможет сколь то близко подойти по уровню комфорта и безопасности к двухконтурному котлу даже если у него не одна голова и несколько пар рук!Купите хороший двухконтурный котел Де Дитриш, либо истратьте примерно столько же на всяческие изыскания и переоснащение чудоколонки
     
  4. ЗО я

    ЗО я Активный участник

    Регистрация:
    29.04.09
    Сообщения:
    177
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Украина
    Есть знакомый, который сделал себе такое отопление, но колонка ему досталась в подарок, сколько затянули переделки - затрудняюсь сказать, по-началу у него что-то не получалось, а через год-полтора он купил у нас двухконтурный котел Immergas EOLO Mini 24 Special (Италия). Котел проработал у него прошлую зиму, а этим летом он купил таких же примерно 4 котла для соседей и друзей. Вывод делайте сами... :boredom:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом