1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Газовая колонка

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Васима, 10.04.2012.

  1. Васима

    Васима Гость

    Здравствуйте!2.04.2012 г.приобрели колонку Vektor lux JSD20-C clock.День два поработал и перестал зажигаться. При осмотре выяснилась что новые батарейки разрядились, вытекла липкая жидкость из батареек.Батарейки поменяли на новые,но через 2-3 произошло тоже самое .колонка не зажигается,батарейки разряжаются,в батарейном отсеке липкая жидкость.В чем проблема? Заранее спасибо.
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Это жесть я о таком вообще никогда не слышал, об этой марке колонок ничего хорошего сказать не могу работают до первой поломки потом только тотальная замена на колонку другой марки. Если вам её ставили сервисные службы, пусть снимают с заполнением соответствующих документов и по гарантии в магазин. Если ставили "сами" можно только посочувствовать. Я думаю для безопасности такую колонку следует заменить. Ещё раз мои соболезнования.
    P.S.Ставьте колонки тех марок которые адаптированы к нашим, Российским, условиям эксплуатации, меньше будет проблем.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом