1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Газовые колонки.

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Владимир, 19.07.2010.

  1. Владимир

    Владимир Гость

    Проконсультируйте, пожалуйста по такому вопросу. Исходя из условий, могу поставить только турбированную бездымоходную колонку. Предлагают Орион производства КНР. В интернете маловато информации. Может кто скажет что?
     
  2. А у Вас ничего типа "Амина" , "Мила" , "Горенье" , "Дион" нет в продаже ? И продавцы не слышали об этих торговых марках ?
    Если оба ответы отрицательны , то к сожалению об "Орионе" ничего не скажу .
    Если на первый ДА , то можете брать любую из названых - они практически все одинаковые , за исключением мелочей .
    Если продавцы говорят что по внутренностям он (Орион) такой же , тоже можете брать .
    А если можно , то сбросьте фотки внутренностей ( или хотя-бы внешний вид и подключения ).
    И для информации : турбоколонки бывают полностью с закрытой (герметичной) камерой сгорания и полутурбо - с принудительным дымоудалением и открытой камерой сгорания .
    Полностью турбо ещё бывают с модуляцией пламени , т.е. может изменять мощность горелки в зависимости от количества необходимой Вам воды и поддерживая температуру воды на установленом Вами уровне . Стоит этот прикол , понятно , дороже .
    Я не знаю в вашем регионе что-скоко стоит , но у нас они 150% отрабатывают бабки , главное немного ей помочь ( фильтрация , умягчение воды и стабилизатор напряжения ) .
     
  3. a-x-e-l-1

    a-x-e-l-1 Форумчанин

    Регистрация:
    03.10.07
    Сообщения:
    1 806
    Лайки:
    15
    Сейчас есть более достойные производители, правда подороже они будут. Посмотрите на Юнкерса, если они у Вас есть.
     
  4. Владимир

    Владимир Гость

    Из доступных только Орион подходит. Остальных нет в продаже. Как только поставлю. то обязательно вышлю фотку.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом