top.mail.ru
  1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь!
  2. Какой герметик использует большинство форумчан?
    Приглашаем принять участие в голосовании >>
  3. Как организовать кухонное пространство всего на нескольких квадратных метрах?
    Мы провели небольшой опрос среди дизайнеров и попросили поделиться своими самыми интересными проектами.
    А что из этого вышло, читайте в этой статье >>
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Газовые котлы daewoo. как они?

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем warkan, 05.09.2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. михала

михала Гость

Хотелось бы узнать о качестве и сроках службы п.пр труб разных производителей

2. chsw

chsw Гость

Просто у него шаг измерения температуры = 1С

3. Slam

Slam Гость

Проблема с воздухоотводчиками и стиранием крыльчатки насоса связана только с качеством(и состоянием) теплоносителя в системе отопления. Установка фильтра тонкой очистки на обратке отопления решает все проблемы. В паспорте всё написано, обеспечте нормальный теплоноситель, стабилизированное напряжение и 90% проблем отпадут

4. Вовка

Вовка Гость

Итог не утешителен выходит, тогда кто-нибудь посоветует какую фирму выбрать в этой ценовой категории?

5. Павел

Павел Гость

А нет ли у кого-нибудь схемы платы управления котла Daewoo DGB-250MSC, техописания и т.п.

6. petrsh

petrsh Гость

установил котел daewoo 130, с первого дня, похоже на циркуляционный насос, гудид как старый трансформатор, может кто подскажет в чем может быть дело?

7. gizmou

gizmou Гость

Я бы пустил через термостат

8. алекс

алекс Гость

:sarcastic hand: :sarcastic hand: купил хочу узнать отзывы о котле

9. charlik

charlik Гость

DGB130 стоит 2год. Нет проблем. Брал у корейцев на прямую,их сборка.Говорят есть Московская- ГВНО.У соседа такой же-но сразу заменил насос и клапан стучит.

10. Полетел насос реверсивный на 160-й модели кто скажет где приобрести в Молдове.

11. Ruslan

Ruslan Гость

Вышел из строя главный теплообменник после одного года работы(утечка в двух точках внутри камеры сгорания,не на стыках)DGB160ICH.Плохая медь ,сборка,коррозия?

12. Дмитрий

Дмитрий Гость

У меня стоит уже 2 года всё нормально, токо интересует сколько нужно держать давление воды по датчику на передней панеле котла?

13. Юра

Юра Гость

Сергей привет прочитал твою информацию по поводу котла Daewoo у меня проблема - не отключается насос, буду решать ее кардирально _ металлолом, хотя 4 года он прослужил без проблем.Юра. Отправь ответ на _-scorp-_87@mail.ru

14. mrstone

mrstone Форумчанин

Лайки:
    9
    Была партия с браком в производственном процессе основного теплообменника, сейчас технологию изготовления поменяли. В Вашем случае, если котёл пускался официально и стоит на сервисном обслуживании, теплообменник можно поменять по гарантии(при соблюдении вышеуказанных условий, Деу даёт на свои котлы гарантию 2 года!).

15. Cергей

Cергей Гость

по ходу просто прошило на сквозь тиристор в цепи управления насоса,поэтому он не выкл,была ситуация протиоположного плана

Статус темы:
Закрыта.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом