1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Газовые котлы daewoo. как они?

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем warkan, 05.09.2007.

  1. михала

    михала Гость

    Хотелось бы узнать о качестве и сроках службы п.пр труб разных производителей
     
  2. chsw

    chsw Гость

    Просто у него шаг измерения температуры = 1С
     
  3. Slam

    Slam Гость

    Проблема с воздухоотводчиками и стиранием крыльчатки насоса связана только с качеством(и состоянием) теплоносителя в системе отопления. Установка фильтра тонкой очистки на обратке отопления решает все проблемы. В паспорте всё написано, обеспечте нормальный теплоноситель, стабилизированное напряжение и 90% проблем отпадут
     
  4. Вовка

    Вовка Гость

    Итог не утешителен выходит, тогда кто-нибудь посоветует какую фирму выбрать в этой ценовой категории?
     
  5. Павел

    Павел Гость

    А нет ли у кого-нибудь схемы платы управления котла Daewoo DGB-250MSC, техописания и т.п.
     
  6. petrsh

    petrsh Гость

    установил котел daewoo 130, с первого дня, похоже на циркуляционный насос, гудид как старый трансформатор, может кто подскажет в чем может быть дело?
     
  7. gizmou

    gizmou Гость

    Я бы пустил через термостат
     
  8. алекс

    алекс Гость

    :sarcastic hand: :sarcastic hand: купил хочу узнать отзывы о котле
     
  9. charlik

    charlik Гость

    DGB130 стоит 2год. Нет проблем. Брал у корейцев на прямую,их сборка.Говорят есть Московская- ГВНО.У соседа такой же-но сразу заменил насос и клапан стучит.
     
  10. Полетел насос реверсивный на 160-й модели кто скажет где приобрести в Молдове.
     
  11. Ruslan

    Ruslan Гость

    Вышел из строя главный теплообменник после одного года работы(утечка в двух точках внутри камеры сгорания,не на стыках)DGB160ICH.Плохая медь ,сборка,коррозия?
     
  12. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    У меня стоит уже 2 года всё нормально, токо интересует сколько нужно держать давление воды по датчику на передней панеле котла?
     
  13. Юра

    Юра Гость

    Сергей привет прочитал твою информацию по поводу котла Daewoo у меня проблема - не отключается насос, буду решать ее кардирально _ металлолом, хотя 4 года он прослужил без проблем.Юра. Отправь ответ на _-scorp-_87@mail.ru
     
  14. mrstone

    mrstone Форумчанин

    Регистрация:
    08.11.09
    Сообщения:
    680
    Лайки:
    11
    Адрес:
    Краснодарский край
    Была партия с браком в производственном процессе основного теплообменника, сейчас технологию изготовления поменяли. В Вашем случае, если котёл пускался официально и стоит на сервисном обслуживании, теплообменник можно поменять по гарантии(при соблюдении вышеуказанных условий, Деу даёт на свои котлы гарантию 2 года!).
     
  15. Cергей

    Cергей Гость

    по ходу просто прошило на сквозь тиристор в цепи управления насоса,поэтому он не выкл,была ситуация протиоположного плана
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом