1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Газовые настенные котлы.

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Ольга, 24.11.2004.

  1. Ольга

    Ольга Гость

    Здравствуйте. У меня такой вопрос: хочу преобрести газовый настенный котел дом. Производитель СтройТрансГаз (г.Ульяновск). Мне нужен будет отдельный термостат на 24в с регулировакой температуры от 10 до 24 градусов. Какой Вы посоветуете приобрести, и нужны ли дополнительные характеристики при выборе термостата.
    Спасибо.
     
  2. Р.П.

    Р.П. Гость

    >Здравствуйте. У меня такой вопрос: хочу преобрести газовый настенный котел дом. Производитель СтройТрансГаз (г.Ульяновск). Мне нужен будет отдельный термостат на 24в с регулировакой температуры от 10 до 24 градусов. Какой Вы посоветуете приобрести, и нужны ли дополнительные характеристики при выборе термостата.
    >Спасибо.


    По идее, на данный вопрос Вам должны дать ответ продавцы котла.
    И еще: я патриот, и уважаю отечественного производителя и всячески поддерживаю его... Но.
    Для себя, что касается именно котельного оборудования, я бы взял другой вариант, импортный.
     
Похожие темы
  1. Павел
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    8 159
  2. Ангел-ина
    Ответов:
    39
    Просмотров:
    53 416
  3. Владимир
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    2 168
  4. иршат
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    3 342
  5. alekc 1971
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1 814
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом