1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Газовый котел Бош 4000, не работает в летнем режиме.

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем gaanzales, 23.03.2015.

  1. gaanzales

    gaanzales Участник

    Регистрация:
    23.03.15
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Ок. Буду в выходные смотреть.
     
  2. Uston

    Uston Новичок

    Регистрация:
    03.11.16
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Ульяновск
    Добрый день. Подскажите роль программатора и перемычки. Мы купили новенький котел BOSCHGAZ 4000 ZWA в работе естественно не был. Установили сами но не включали. Вызвали горгаз. Они покрутились у котла и уехали так и не запустив. Сказали, что просто его не знают. Сервисная служба в городе, а до него 150 км. Сами понимаете, что это не рядом. Теперь о котле. Котел ошибок не выдает, но и не включается в режим отопления. Есть только горячая вода. В общем, при включении котла на отопление даже выбега насоса нет и вентилятор отвода газов не включается. Только при открытии крана ГВС все начинает работать. На левый регулятор температуры отопления не реагирует. Хотя в тестовом режиме после удержании кнопки сброс работает в режиме отопления минут 10. Теперь про перемычку ТН1 и ТН2. Я так понимаю, что сюда подключается дистанционный программатор. Но его мы не покупали. Достаточно штатного управления. Так вот - эта перемычка на плате установлена. Предвижу вопрос по стабилизатору. Он есть и работает исправно.
    В инструкции что то написано по удалению этой перемычки, то я так понял что она без выносного программатора должна стоять. Может у кого была такая проблема? Пожалуйста поделитесь решением. Или без сервисной службы не обойтись?
     
  3. Pachkam

    Pachkam Новичок

    Регистрация:
    06.05.21
    Сообщения:
    1
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Нижний новгород
    gaanzales, доброго времени суток. У меня кател бош4000 проблема с включением гвс в летнем режиме. У Вас была такая же проблема. Как её решили?
     
Похожие темы
  1. Igor
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    26 557
  2. Павел
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 062
  3. rogurg
    Ответов:
    16
    Просмотров:
    20 445
  4. sona
    Ответов:
    13
    Просмотров:
    6 225
  5. Иван Ахремчик
    Ответов:
    6
    Просмотров:
    2 569
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом