1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Газовый котел

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Татьяна, 05.08.2007.

  1. Татьяна

    Татьяна Гость

    в квартире хотим установить автономное отопление. Предполагаем поставить газовый котел Beretta 24 CSI. пОДСКАЖИТЕ, пожалуйста, правильно ли мы определились с выбором котла. Может быть, стоит обратить внимание на другие модели? На какие? И еще. Какие радиаторы стоит установить?
     
  2. Джанго

    Джанго Форумчанин

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    612
    Лайки:
    0
    Адрес:
    г. Саратов, ул. Большая Поливановская, д. 26
    Как вам сказать что правильно и неправильно в данном случае? вы ведь другие котлы несомтрели и неговорите свои финансовые возможности и требования к автономной систем, я могу вам и сказать что правильно буит "висманн" купить и и какой-нить "сигнал" нового поколения...все относительно в данном случае....а радиаторы....все радиаторы почти одинаковые, есть у них дизайнерские расхождения да по теплоотдачи немного + - играют немного, ну по внутреннему покрытию и по внешней покраске,....вы посмотрите что вам предлагают и что вам нравиться...точнее вообщем пожелания и то что вам предлагают говорите нам
     
  3. Игорь

    Игорь Гость

    Мой совет:не берите Beretta 24 CSI.Дело в том,что при постройке нового дома и при въезде в него у нас тоже стаялаBeretta 24 CSI ,но прожив в доме 2-3 года почти во всем доме они были поменены(за свои деньги).Я поменял на Юнкерс.Очень доволен,только обязательно проводить чистку котла раз в полгода.Желательно чтоб сборка была немецкая или испанская,но не Литовская,Польская и не Турецкая.
     
  4. Джанго

    Джанго Форумчанин

    Регистрация:
    16.07.07
    Сообщения:
    612
    Лайки:
    0
    Адрес:
    г. Саратов, ул. Большая Поливановская, д. 26
    то стояли имеено те котлы от которых вы предостерегаете... Беррета отличная фирма, и продавцы не виноваты в том что на рынок нащ поступают не прост "кятайские" котллы но и другое обордование по поддельным сертефикатам но зачастую и по настоящим, просто кятай покупая лицензию на выпуск продукции через дорогу троит такой же завод по произодсву что и полицензии и внешне вы низачто неотличите игрушки качественне от вредных и плохих..а мы всегда думаем о цене, чем дешевле тем лучше а не обращаяся к представителям фирмы для уточнения магазинов кто занимается данными вещами официальн и даже неофициально но всеже представители заводов в курсе кто из них с ними работает...
     
  5. вав

    вав Гость

    датчик давления воды беррета эксклюзив :sorry2:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом