1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим именем!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
  2. Строительный сезон в самом разгаре. А значит вопрос выбора стройматериалов выходит на первый план. Тем более если речь идет о «погоде в доме».
    На что обратить внимание при выборе утеплителя читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
  3. На что Вы готовы ради комфорта? Совсем скоро на большей части России наступят самые знойные летние дни. Если Вы тяжело переносите жару, то стоит задуматься об установке кондиционера.
    О том, как не потеряться среди многообразия моделей и опций, приобрести то, что нужно и не замерзнуть летом, читайте в нашей новой статье!
    Скрыть объявление
Скрыть объявление

Что такое программа лояльности для монтажников?
Читать статью>>>

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Где купить угловую чугунную ванну

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем Алексей, 24.09.2001.

1. Алексей

Алексей Гость

Где можно купить УГЛОВУЮ ЧУГУННУЮ ВАННУ, можно отечественную, со сторонами примерно 140х140 см. Ищу уже три месяца. Живу в Самаре.

2. Сергей

Сергей Гость

Практически нигде

Три месяца назад был озадачен тем же (в этой конфе есть мой вопрос). Однозначно выяснил: таких не существует в природе. В Европе, насколько я знаю, есть только один производитель, который выпускает угловые СТАЛЬНЫЕ угловые ванны: Bamberger (http://www.bamberger.de/frames2.htm). У них толщина 3,5 мм, что дает возможность конкурировать с чугунными. В Москве можно купить под заказ. Но цена!!! От 1,5 тыс.$! Как мне сказал представитель фирмы в Москве, цена такой ванны объясняется ее угловой формой, которая делается в Германии
    частично вручную в отличие от прямоугольных, которые просто прессуются или штампуются, и цена которых ниже чугунных. Кроме того, модель Phibo, например, - разработка 2000 г. И чтобы быстрее окупить оснастку, завод держит высокую цену. Короче, от этой затеи мне пришлось отказаться, а акриловую ванну брать не хочу.

Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины