1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Где купить замок mottura-42 2х оборотный?

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем ольга, 22.02.2002.

  1. ольга

    ольга Гость

    Здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, в каких магазинах в Москве можно купить замок MOTTURA-42 2х оборотный. В 1000 мелочей мне сказали что такие замки у них спросом не пользовались из-за их дороговизны и они их сняли с продажи. Может, есть какие-то специализированные магазины?
    Заранее благодарна.
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Здравствуйте Оля. На рынке "Каширский двор". У торговцев есть и 4-х и 2-х оборотные, они про них говорят, что типа с разным удалением ключевины. В общем, там двухоборотные есть. Если замок нужен в дверь, то лучше пускай покупает тот, кто делает эту дверь. С уважением,
    Вагнер Алексей.
     
  3. ольга

    ольга Гость

    Алексей! спасибо за ответ.
    А не опасно ли покупать такой замок на рынке? Мне сказали, что там вполне можно нарваться на китайскую подделку.
     
  4. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    О подделках замков MOTTURA 42.751 на рынках.

    > А не опасно ли покупать такой замок на рынке? Мне сказали, что там вполне можно нарваться на китайскую подделку.

    Уважаемая Оля. У меня нет информации о подделках замка MOTTURA 42.751 вообще (в отличии от MOTTURA 52.783, белорусского производства). Да и подделывать их смысла нет, потому что они легко узнаваемы и относительно недороги, кроме того я лично неоднократно встречал хозяев большинства рыночных точек по торговле замками у официальных дилеров Mottura, где я бываю регулярно с познавательными целями. С уважением, Вагнер Алексей.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом