1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Где можно найти рисунки кованых решёток (ограды и т.п.)?

Тема в разделе "Металлопрокат, метизы, конструкции, ковка", создана пользователем Крупченко Роман, 31.01.2002.

  1. Где можно найти рисунки кованых решёток (ограды и т.п.)? Буду рад любой помощи...
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    О кованых и прочих решетках.

    Здравствуйте уважаемый Роман.

    > Где можно найти рисунки кованых решёток (ограды и т.п.)? Буду рад любой помощи...


    Кованые решетки отличаются кардинально от сварных или сварных с коваными элементами тем, что достижимо исполнение любых пожеланий Заказчика.
    Потому наиболее правильно не искать рисунки, а обратиться к дизайнерам, дабы они изобразили эскизы именно тех решеток, которые подходят к конкретному интерьеру и ландшафту.
    Задача изготовителей при этом, - только выполнить замысел художника.
    Кованые решетки - штучное, индивидуальное изделие, в чем и заключается их красота и подчеркнутая индивидуальность.

    Ссылки по теме:
    Кованые изделия.
    Кованые элементы для сварных решеток.
    Сварные решетки.

    ____________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
     
  3. Svetlana

    Svetlana Гость

    Только о кованых решетках.

    > > Где можно найти рисунки кованых решёток (ограды и т.п.)? Буду рад любой помощи...
    >
    >
    > Кованые решетки отличаются кардинально от сварных или сварных с коваными элементами тем, что достижимо исполнение любых пожеланий Заказчика.
    > Потому наиболее правильно не искать рисунки, а обратиться к дизайнерам, дабы они изобразили эскизы именно тех решеток, которые подходят к конкретному интерьеру и ландшафту.

    Полностью согласна с Алексеем.
    К тому же кованые решетки дороже сварных.
    И просто нет смысла тратить деньги не получая индивидуальности!!!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом