1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Где найти чертежи для компьютерного стола?

Тема в разделе "Мебель и интерьер", создана пользователем Александр, 20.06.2006.

  1. Александр

    Александр Гость

    Хочу сам собрать компьютерный стол подскажите где можно найти чертежи столов для компьютера. Заранее спасибо.
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    Можно, измерив габариты процессора, составить чертеж самому. Свой проект имеет большое преимущество, т.к. дизайн можно сделать под комнату и остальную мебель.
     
  3. Павел

    Павел Гость

    >Хочу сам собрать компьютерный стол подскажите где можно найти чертежи столов для компьютера. Заранее спасибо.
    Если, делать по проэктам, то проще купить.А так делая на заказ вы себя неограничиваете в полете фантазии (конечно беря в расчет физ.сво-ва материалов из которых вы будете делать и наличия инструмента), главное незабывайте что системный блок должен вентилироваться.
     
  4. Татьяна

    Татьяна Гость

    Доброго времени суток.
    А зачем Вам чертеж.Надо учитывать свои привычки- высота стола,выдвижного столика для клавиатуры,как Вам удобнее ставить ноги.
    Пока шел ремонт,я чтобы освободить место разобрала свой угловой стол.Эргономичная приличного цвета(цвета мебели в комнате) столешница,но поддерживалась она панелями,делая стол громоздким и неулобным для ног и недосягаем был системный блок.
    Сейчас хочу купить ножки регулируемые(правда,выбор в интернете не велик).
    Не забудьте при установке опор о толщине столешницы.
    Например,ножку под монитор приделать.
    И провода,конечно,должны быть спрятаны от детей и питомцев.
    А не скажите где вы столешницы готовые нашли.Моя слишком большая,я хотела найти поменьше и то же какой-нибудь интересной формы,но так и не нашла в интернете,
     
  5. add

    add Гость

    Хочу сам собрать компьютерный стол :smile3:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Мебель и интерьер