1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Где посмотреть дверь

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Андрей, 31.07.2001.

  1. Андрей

    Андрей Гость

    Здравстуйте, Алексей.
    Посмотрев материалы конференции по стальным дверям, меня заинтересовала модель Бастион-Люкс.Но после звонка в офис, я пришел в некоторое недоумение.Оказалось, что нигде невозможно посмотреть конструкцию и отделки этой модели, прежде чем ее заказать.
     
  2. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Где посмотреть БАСТИОН-ЛЮКС

    Здравствуйте уважаемый Андрей.

    > Посмотрев материалы конференции по стальным дверям, меня заинтересовала модель Бастион-Люкс.

    Понятно. У нас в работе сейчас имеются три подобные конструкции. Две из них с глубиной рамы 220мм, одна -“ 140мм.

    > Но после звонка в офис, я пришел в некоторое недоумение. Оказалось, что нигде невозможно посмотреть конструкцию и отделки этой модели, прежде чем ее заказать.

    Извините за ошибку диспетчера. Конкретно БАСТИОН-ЛЮКС отсутствует на торговой точке, с которой, в частности, производится прием заявок на изготовление дверей. (Магазин "Замки Европы. Двери.". Расположен примерно в 10-15 мин. ходьбы от станций метро "Бауманская" или "Красные Ворота". По адресу Москва, Ст. Басманная ул., д.33). Это наша недоработка.
    Но посмотреть комплектации БАСТИОН-ЛЮКС с глубиной рамы см. выше можно у нас на производстве по адресу 1-й Дорожный проезд, д.5, стр 1. НПВФ БАСТИОН.
    Режим ежедневный, с 10 до 18 часов.
    К указанным дверям имеются дубовые панели с разным рисунком и разными типами тонирования.
    В принципе, рекомендуем следующие варианты порядка взаимодействия для реального выбора комплектации:
    1. Созвониться, или по e-mail, или через специальную форму на странице согласовать 2-х часовой интервал, удобный для Вас, для Вашей беседы с нашим инженером-консультантом по адресу будущего монтажа изделия. На основании получившегося расчета стоимости можно, уже предметно, осматривать элементы изделия у нас на производстве и по итогам просмотра делать выводы. Это наиболее оптимально и рекомендуемо.
    2. Созвониться или по e-mail согласовать 2-х часовой интервал, удобный для Вас, для Вашей беседы с нашим инженером-консультантом по адресу 1-й Дорожный проезд, д.5, стр 1. НПВФ БАСТИОН. Именно там мы сможем Вам показать практически все элементы будущей конструкции и готовые двери, но, к сожалению, без осмотра и снятия размеров реального дверного проема, куда изделие будет монтироваться, в результате по второму варианту нельзя будет определить реальную и окончательную стоимость изделия.

    ____________________________________
    С уважением,
    Вагнер Алексей,
    НПВФ БАСТИОН, Москва
     
  3. Андрей

    Андрей Гость

    К сожелению, не могу поблагодарить за ответ на вопрос "Где посмотреть дверь?", т.к. если после разговора с диспетчером, я находился в замешательстве, то после посещения, по Вашей рекомендации, магазина "Замки Европы" на Ст.Басманной 33, я пришел в полное изумление. Там нет и никогда не было выставлено не одной вашей двери. В просторечии это называется - "Обман", в комерции - "Недостоверная информация". Прошу объясниться и сообщить "Где же можно посмотреть двери Бастион". В частные квартиры обращаться неудобно, но, возможно, Вы можете сообщить адрес какого-либо учреждения, где они стоят.
     
  4. БАСТИОН

    БАСТИОН Форумчанин

    Регистрация:
    27.12.00
    Сообщения:
    845
    Лайки:
    0
    Повторю, в магазине "Замки Европы" на Ст.Басманной 33 можно разместить заказ на изготовление стальной двери нашего производства. БАСТИОН-ЛЮКСА там нет.
    Где посмотреть БАСТИОН-ЛЮКС ранее отвечено.
     
Похожие темы
  1. Александр
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    3 163
  2. Алексей
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    8 376
  3. Андрей
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    4 942
  4. Валентина
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    8 588
  5. Анна
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5 524
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом