1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Герметик для систем отопления bcg 24

Тема в разделе "Отопление, газоснабжение, отопительное оборудование", создана пользователем Валерий, 11.11.2009.

  1. Валерий

    Валерий Гость

    Вычитал что есть такой жидкий уплотнитель BCG 24. Устраняет потерю воды в системах отопления,котлах,трубах,отопительных батареях,половых отопительных системах до 30 литров в день.
    Заделывет все материалы (пластмассы и металл). Но по России его нигде не нашел. Может кто встречался этим чудом, или знает где его можно достать?
     
  2. Валерий

    Валерий Гость

    Для большей ясности уточню - этот герметик заливается в систему отопления, что очень удобно для труднодоступных мест и соединений.
    Может есть какой ни будь другой аналог жидкого герметика для систем отопления?
     
  3. hemul

    hemul Гость

    Проводим эксперимент с автомобильным герметиком системы охлаждения двигателя, посмотрим что получиться. Раскажу когда эксперимент кончиться.
     
  4. Валерий

    Валерий Гость

    Мне говорили, что заливали жидкость типа автомобильного ХайГир (что предназначен для устранения течи радиаторов автомобилей) только вот я что то ничего не нашел, что можно было бы использовать с водой ... да и чем все это закончилось я тоже не знаю ...
     
  5. Бурый

    Бурый Гость

    Скорее всего, закончится убитым котлом.
     
  6. Валерий

    Валерий Гость

    Был говорят как этот герметик в Самаре, я нашел тот магазин, но к сожалению уже несколько лет поставка этого герметика не производилась ... никто его не видел, НО ОН ВСЕ ЖЕ ГДЕ ТО ЕСТЬ ...
     
  7. Делюсь опытом.Несколько месяцев искал средство для устранения скрытой течи отопления на даче.Нашел сайт немецкого завода.Выпускают несколько типов жидкого герметика: для антифриза и воды и концентрация для разных протечек: от 24 до 1000 литров в сутки.В Россию не поставляется. Мой родственник, бывающий в Германии, привез два баллона по 5 литров (5 для воды и 5 для антифриза). Разбавил два литра один к пятидесяти, залил,- два года не знаю проблем. Удовольствие недешевое- платил 100 евро за литр. Осталось 5 литров герметика для воды и 3 литра для антифриза. У кого беда- обращайтесь. Мое средство рассчитано на течь до 24 литров в сутки. Живу в Москве.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом