1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Гидроизоляция гаража - заливали битумом, прокладывали рубироидом, ничего не помогает

Тема в разделе "Гаражи, беседки, хоз.постройки, заборы, ворота", создана пользователем Евгений, 20.06.2012.

  1. Евгений

    Евгений Гость

    У меня такая проблема: гараж капитальный из ЖБ плит стоит под сопкой кладовкой примыкая к сопке. Как дождь пройдет сразу гараж течет, заливали битумом, прокладывали рубироидом, ничего не помогает, откапывали землю над кладовкой чтобы с сопки не стекало на гараж все равно никакого еффекта, метро поблизости нету никаких вибраций быть не может, дорога рдом но она никак я думаю не влияет на гараж, гараж расположен так что с соседнего гаража вода бежит на наш т.е. на склоне а с нашего на другой, но протекает только наш, соседние гаражи сухие, может как нибудь изолировать наш гараж от соседних. Течет боковая стенка оттделяющая наш гараж от того, который чуть выше нашего(с которого вода на нашь стекает). Задняя стена тоже вся мокрая, а от етих стен протикает между плитами и бежит весь потолок в щелях до середины потолка. Мы тент натянули по всей площади гаража но когда дождь идет бегаем сливаем воду раза 4 в сутки. Посоветуйте что-нибудь пожалуйста, недорогое и практичное что реально может помоч.
     
  2. Vov4uk

    Vov4uk Участник

    Регистрация:
    21.09.12
    Сообщения:
    8
    Лайки:
    0
    Адрес:
    Хабаровский край
    Возьмите Гидроизол и стеклоткань. Мелкие щели просто замажьте гидроизолом, желательно перед этим обработав праймером. А те, что покрупнее, укрепите стеклотканью: сначала слой гидроизола, а потом стеклоткань + сверху несколько слоев гидроизола. Чтобы было ещё надежнее можно последний слой засыпать песком или отсевом.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом