1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Гидромассажные ванны

Тема в разделе "Ванны и душевые кабины", создана пользователем Евгений, 08.10.2001.

  1. Евгений

    Евгений Гость

    Добрый день! Хотел бы приобрести гидромассажную ванну, без особых наворотов (подсветка, аэромассаж, "жемчужный", и т.п.), чтобы можно было попеременно использовать и как обычную и как гидромассажную. Подскажите, у кого есть опыт, наиболее оптимальные варианты по надежности, качеству и цене. Спасибо!
     
  2. Valentina

    Valentina Гость

    > Добрый день! Хотел бы приобрести гидромассажную ванну, без особых наворотов (подсветка, аэромассаж, "жемчужный", и т.п.), чтобы можно было попеременно использовать и как обычную и как гидромассажную. Подскажите, у кого есть опыт, наиболее оптимальные варианты по надежности, качеству и цене. Спасибо!

    Ох, Евгений, опыта у меня немного (и чего тогда спрашивается отвечаю:smile3:), но обошла магазины - подобрала упавшую от удивления ценам челюсть, и склоняюсь к мысли приобрести ванну "Порше", которая большая и очень красивая и при этом чугунно-традиционная и стоит немного, и "вживить" в нее 4-6 форсунок гидромассажа, турбомассаж для ног и подсветку, все вместе обойдется в районе 38-40 тысяч рублей, точно знаю, что если массироваться - то нельзя использовать моющие щелочные средства, иначе ванна долго не прослужит.
    2. Чугунная лучше
    3. Так дешевле.
    Вживлять у нас не боюсь - у друзей есть уже 3-х летний опыт, дают длительную гарантию.

    Если у кого-нибудь есть предостережения - буду рада узнать , ведь покупка еще в проекте.
     
  3. Игорь

    Игорь Гость

    >> Добрый день! Хотел бы приобрести гидромассажную ванну, без особых наворотов (подсветка, аэромассаж, "жемчужный", и т.п.), чтобы можно было попеременно использовать и как обычную и как гидромассажную. Подскажите, у кого есть опыт, наиболее оптимальные варианты по надежности, качеству и цене. Спасибо!
    >

    Относительно чугунных ванн с гидромассажем... Оказывается наука техника дошла до установки гидромассажа на обычную (чугунную или акриловую ванну) уже стоящую действующую ванну!!, не выдёргивая её с насиженного места. Буду думать.
     
    Последнее редактирование модератором: 15.05.2015
Похожие темы
  1. Василий
    Ответов:
    12
    Просмотров:
    11 465
  2. andre
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    5 643
  3. Людмила
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    5 455
  4. ростислав
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    4 579
  5. Дмитрий
    Ответов:
    5
    Просмотров:
    8 649
Загрузка...
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Ванны и душевые кабины