1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Граждане, помогите: cколько времени уйдет на ремонт санузла?

Тема в разделе "Сантехника и сантехнические работы", создана пользователем Аля, 11.11.2006.

  1. Аля

    Аля Гость

    Подскажите несведующей : сколько времени уйдет на ремонт санузла?
     
  2. Алексей

    Алексей Гость

    >Подскажите несведующей : сколько времени уйдет на ремонт санузла?
    Это смотря какого санузла !
    А так от 2 недель до 6 мес.
     
  3. Татьяна

    Татьяна Гость

    На мои шесть метров ушли весна,лето,осень,здоровье,вера в людей и т.д.
    Теперь я безуспешно исправляю,то что сделано.Исправления в доброй России или невозможны или дороже в три раза.Жертва всегда виновата.
    Серьезно выбирайте фирму.И вся сантехническая работа только в присутствии сантехника из ДЭЗа и с отражением в журнале.
    Никаких гастарбайтеров.
    Они живут по принципу- "А после нас хоть потоп"и наполнены завистью и злобой(хотя это можно понять).
    Все разводки самые простые.Унитаз на прямую к стояку.
    Если сантехник говорит,что можно поставить куда хочешь-сразу выгоняйте.
    И будьте очень аккуратны.У нас мстят за все и даже ни за что.
    Желательно сттраховать ремонт.И может быть страховая компания предложит фирму.
    Не забудьте о большой двери в сан.тех.шкафу.Плитка это не единственный отделочный материал.
    После ремонта должны оставаться документы на руках -кто что делал.
    Удачи,сил и добрых людей в Вашем доме.
     
  4. Аля

    Аля Гость

    Спасибо большое, люди)))
    Наверно буду нанимать с фирмы.
    А интересно, страховать ремонт - это как? С фирмой надо или страховую компанию подключить?
    Мой вопрос даже на главную страницу поместили)
    Приятно то как)
     
    Последнее редактирование модератором: 26.06.2014
  5. Татьяна

    Татьяна Гость

    Аля,доброго времени суток.
    Не давайте испортить электрику.Отстаивайте ее как можете.Из-за их же несколько неправильных расценок на работы они очень любят штробить наши дома.Это еще и один из способов выгнать хозяев из дома(создать невыносимые условия жизни).
    Сразу правильно проложить кабель для стиралки.И обязательно вызывайте электрика из ДЭЗа с правильным оформлением заявки.Платить и электрикам и сантехникам придется скорее всего в два раза больше.И вообще стоимсть ремонта умножайте на 3.
    У меня,например соединили аллюминиевый провод с медным простой скруткой(и судя по другим скруткам очень плохо).И заложили плиткой.Хватило на месяц.Теперь или плитку ломать или штробить в прихожей.Переделки стоят очень дорого(особенно для женщин),да и не любят рабочие(не мастеровые)переделывать.
    Я уже просто погибаю.Сушилку прорвало,встроенный бачок унитаза протекает.С ужасом посматриваю на гигиенический душ(он тоже замурован плиткой.Краники
    для унитаза и душика оказалось забыли сделать.
    Опять удачи.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом