1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Грибок на окрашенных стенах ванной

Тема в разделе "Плесень и грибок на стенах", создана пользователем Елена, 22.06.2005.

  1. Елена

    Елена Гость

    Появился грибок на окрашенных стенах в ванной.
    Чем обработать стены перед новой покраской и какую лучше использовать краску? Елена.
     
  2. Дмитрий

    Дмитрий Гость

    У меня грибок пробился сквозь масляную краску.
    Я краску содрал, а потолок обработал сейчас не вспомню точно, но препарат отечественный это точно, хотя называется жутко иностранно; специально против гибка. У нас на строительном рынке в Абрамцево полно. Значит есть и на других строительных рынках. Я им обработатал потолок и грибок пока исчез прошел уже год. Да уточнение масляную краску с потолка я смывал нашей химической смывкой (в противогазе). Так что не знаю, что больше помогло в борьбе с этим грибком. Он у меня потом поселился в швах между плиткой. Я швы расковырял и снова положил, замесив затирку на концентрате этого препарата против грибка. сейчас он у меня опять пробилса на этих швах. Правда в гораздо меньшем количестве и не везде. Я вот думаю опять расковырять эти швы, обработать смывкой масляной краски, а, затем, опять положить затирку на концентрате препарата против грибка и посмотреть, что получиться.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Плесень и грибок на стенах