1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Грибок в ванной и в душе

Тема в разделе "Плесень и грибок на стенах", создана пользователем Дамочка с приветом ;), 16.03.2009.

  1. Господа, случай такой: в ванной, стена из песка с цементом, т.е. рассыпчатый, рыхлый материал, проедена грибком (реально очень глубокие черные ямы в стене :mosking:к тому же лет 30 не делался ремонт ) Эта же стена с другой стороны на кухне, начала чернеть, причем очень быстро не смотря на свежий ремонт и хорошие вытяжки. Вопрос: это один и тот же грибок прогрыз всю стену??? И если вычищать поврежденные участки надо с запасом,(чтоб не остались споры) а его нет...придется полностью стену менять? :shok: Очень надеюсь, что кто-нибудь подскажет менее радикальный метод.. :blush:
     
  2. Николай

    Николай Гость

    просочить медным купоросом до этого можно паяльной лампой пройтись по стене,потом антигрип грунтовка и больше не будет,соблюдайте правила пож безопасности.
     
  3. Spy

    Spy Форумчанин

    Регистрация:
    20.07.07
    Сообщения:
    3 891
    Лайки:
    1
    Зачем вы человека вводите в заблуждение?
     
  4. Знаю очень радикальный метод борьбы с грибком. Долгое время работал зав.столовой в школе. И меня замучил грибок в моечной сервизной посуды.Директор школы, царствие ей небесное, жила в близлежащей деревне. Рядом Жили цыгане , держали коней.Короче берете конские катыхи , я запаривал их в детской ванне, заливаете теплой водой дня на 3 , раствор получается темно - зеленый и пробеливаете проблемную стену.просохнет, еще разок . хорошенько сушите.Ну, а дальше шпаклюете и тд..И в ванной устанавливаете принудительную вытяжку.
     
  5. Gavra

    Gavra Гость

    И пользуйтесь ей регулярно и будет вам счастье :blum3:
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Плесень и грибок на стенах