1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Информация о Компании

Тема в разделе "Замена окон", создана пользователем Мария Белова, 20.07.2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мария Белова

    Мария Белова Представитель компании

    Регистрация:
    07.07.15
    Сообщения:
    86
    Лайки:
    5
    86c14239cdaa6089c05ed8fa9d770506.jpg

    История

    "Оконный Континент" был основан в 2008 году.
    В сентябре было выпущено наше первое окно, а с 2009 года Компания начала на рынке свое активное поступательное движение вперед вопреки нестабильной финансовой ситуации в стране и мрачным прогнозам.
    В июне 2015 года нашей Компании исполнилось 7 лет.
    За этот период мы произвели более 1.500.000 квадратных метров светопрозрачных конструкций или больше 700.000 окон и дверей. Около 300.000 семей выбрали нашу компанию. Сегодня эксперты рынка ставят "Оконный Континент" в пятерку крупнейших российских компаний.

    Миссия и ценности
    Миссия нашей Компании - забота о сохранении семейных ценностей путем создания более уютных и комфортных условий проживания (комфорт в доме - комфорт в семье).
    Мы постоянно изучаем, понимаем и глубоко чувствуем потребности наших заказчиков. Стремимся не просто к их полному и качественному удовлетворению, а превосходить ожидания, предлагая лучший продукт, лучшие решения, лучший сервис.

    Бережливое производство
    Делая свое дело внимательно, педантично и без неоправданных расходов, мы предоставляем заказчикам качественные окна по доступным ценам. Мы постоянно совершенствуемся, снижаем расходы заказчика и собственные потери, считая важным оградить российского потребителя от лишних затрат на создание уюта и комфортного микроклимата.
    У нас собственное производство. Завод расположен в г. Оболенск (Серпуховский район).
    Мы производим свою продукцию на одном из самых современных заводов в Московском регионе. Основной принцип нашего производства - "Каждое окно уже имеет своего заказчика" - не позволяют делать безликую продукцию. Техническое совершенство наших окон обеспечивается строгими европейскими технологиями и пониманием нашими производственниками для кого делаются эти окна. На сегодняшний день завершен один из этапов внедрения бережливых систем на производстве и складе готовой продукции. Это позволяет добиваться снижения стоимости готовой продукции для заказчика, за счет снижения потерь, при одновременном повышении потребительских качеств.
    Для каждого заказчика Компании это означает то, что они получают высококачественные окна по более низкой цене.

    Услуги и сервис
    В Компании "Оконный Континент" гарантия качества распространяется не только на продукцию, но и в равной степени на уровень сервиса. Все услуги - от доставки и монтажа до отделочных работ и гарантийного сопровождения - выполняются одной командой, без привлечения посредников.

    Награды
    Компания дважды удостаивалась звания "Компания года". Мы становились лауреатами премии «Народное признание», которое проводится исключительно по опросам потребителей. Нас награждали престижной премией "EFFIE" — бренд года. Мы становились лауреатами уникального "кубка А.К.Гастева", вручаемого за операционное совершенство. Компания внесена в Федеральный реестр добросовестных поставщиков. Компания также стала лауреатом премии "Берегите энергию" в номинации "Технологии в строительстве". А по итогам исследования, проведенного порталом среди работающих компаний-работодателей, Компания "Оконный континент" получила статус "Привлекательный работодатель-2014". Это лишь немногие заслуги, которыми отмечена Компания за столь небольшое время.

    Офисы продаж
    Мы работаем как по Москве, так и по Московской Области, имеем представительства в некоторых городах. У нас уже порядка 68 офисов продаж, с полным списком которых можно ознакомиться на нашем официальном сайте.

    Реквизиты
    Юридический адрес: 142279, Московская область, Серпуховский район, рабочий поселок Оболенск, корпус 72.
    Административный адрес: Москва, Походный проезд, д.4, стр.1, БЦ «Тушино», офис 214.
    Контакты: info@okonti.ru, 8-495-505-76-01
     
Статус темы:
Закрыта.
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Замена окон