1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Инфракрасный замок-невидимка "форт"

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Юрий, 13.08.2003.

  1. Юрий

    Юрий Гость

    В Интернете

    Обнаружил интересную информацию про инфракрасный кодовый электромеханический замок. "Форт", разработанный Академией наук.

    Очень хотелось бы узнать мнение специалистов, в частности из НПВФ Бастион, по поводу характеритик этого устройства и целесобразности его установки на стальных дверях.

    С уважением,

    Юрий
     
    Последнее редактирование модератором: 15.01.2015
  2. Medvedev

    Medvedev Гость

    Знаете, если Вы еще немного поищете - я думаю найдете и про характеристики и про целесообразность установки... тема весьма не новая.
     
  3. Юрий

    Юрий Гость

    >Знаете, если Вы еще немного поищете - я думаю найдете и про характеристики и про целесообразность установки... тема весьма не новая.

    Уважаемый г. Медведев! Если Вы мне дадите ссылки на характеристики и целесообразность по интересующему меня замку, я буду Вам глубоко при знателен.
    На ЭТОМ сайте НЕТ поиска! (если я не прав, то научите, пожалуйста!) и я не смог ничего найти по интересующем меня вопросу, а просматривать ВСЕ сообщения - увы нет времени.

    С уважением,

    Юрий
     
  4. Medvedev

    Medvedev Гость

    Вот здесь почитайте - вряд ли что изменилось...
    Проблема не в инфокрасной системе - проблема в приводе защелки. Ставить надежный соленоидный привод, не выходит - дорого и внешний источник нужен.
    Вообще, мое личное мнение, ставить эл.замки с приводом ригелей от батареек на стальную дверь - Бога не боятся...
     
  5. Юрий

    Юрий Гость

    Спасибо за ссылку и комментарий по теме!

    Спасибо за ссылку и комментарий по теме! Буду изучать.
    Дело в том, что один наш знакомый год назад установил этот замок на стальную дверь и я с ним вчера этот вопрос обсуждал, он пока доволен. Вот я и хотел для себя оперативно разобраться что это за зверь.... на предмет возможной установки....

    С увжением , Юрий
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом