1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ищется краска на водной основе на потолок ванной

Тема в разделе "Краски", создана пользователем HArry, 18.09.2001.

  1. HArry

    HArry Гость

    А то покрасил Дюфой Wandfarbe - не то, краска оч. хор. (вся остальная квартира её покрашена), но тряпочкой проведёшь - стирается...
    А ведь есть в природе такие, на водной основе и чтоб высохло - и не отодрать. Помнится, прау-тройку лет назад брал краску Кленси, в простенькой такой банке - написано было, производства Франции, для наружных работ итд... Очень была хороша, жаль сейчас нигде найти не могу.
    Может, кто чего посоветует?
    Заранее благодарен
    Игорь
     
  2. Могу предложить Вам водоэмульсионные акриловые краски фирмы "MARSHALL".
    Это очень качественные матовые ,супербелые,влагостойкие краски выдерживающие многократное мытье окрашенной поверхности.
     
  3. ТОМ

    ТОМ Гость

    Уважаемый, на будущее советую пользоватся качественной продукцией.
    Запомните что хорошая водная краска не может стоить в розницу 350-500 р.
    DUFA годится только на потолок, а если вы хотите купить краску которую можно мыть, то ищите другую более качественную краску. Качество стоит денег.
    Игорь
     
    Последнее редактирование модератором: 22.09.2016
  4. Вит

    Вит Гость

    Уважаемый, не уточните ли, 350-“500 рублей за какое количество краски является показателем её хорошести? За 1 литр, или за 1 кг, или за ведро 16 кг!?

    Вы не совсем правы, или даже, совсем не правы, утверждая, что ДЮФА годится только на потолок. Она годится еще и в помойку и еще куда-нибудь...
    Если же серьезно, то у той же ДЮФЫ краска MattLatex (D-100) очень даже годится для потолка в ванной. И еще огромное количество красок есть у ДЮФЫ, годящихся не только для потолка, а и для более серьезных приложений. Вы плохо знакомы с ассортиментом ДЮФЫ. Хотя, конечно, качество ДЮФЫ стало значительно более низким, чем в, например, 1995 году.

    Вы совсем не правы, утверждая «...то ищите другую более качественную краску.Качество стоит денег...». Предполагаю, что обозначив диапазон 350-“500 рублей, Вы имели ввиду совсем не 1, а значительно больше литров/килограммов, вероятнее всего, 10 литровое ведро. Смею утверждать, что в/д эмаль производства ВГТ (подмосковное Пушкино), за значительно более низкую цену является ОЧЕНЬ устойчивой к мытью, смыть ее почти невозможно, снять можно только сошлифовкой.

    Для HArry:
    В магазинах продается огромное количество водоразбавляемых красок, которые являются устойчивыми к мытью. Настолько огромное, что перечислить здесь их названия не представляется возможным. Но совершенно прав ТОМ, утверждая, что качество стоит денег, смею лишь уточнить -” высокое качество стоит значительно больших денег, чем качество невысокое, или низкое. Хорошая краска обойдется Вам, в большинстве случаев, дороже, чем DUFA Wandfarbe.
    Веселой работки.
     
    Последнее редактирование модератором: 22.09.2016
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Краски