1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ищу фирму способную сделать тамбурную дверь 130х210

Тема в разделе "Двери входные, межкомнатные, стальные. Перегородки", создана пользователем Anton_P, 26.04.2002.

  1. Anton_P

    Anton_P Гость

    Задача: Есть проем 130см х 210см в тонкой неоштукатуреной кирпичной перегородке (полкирпича). Нужна двухстворчатая тамбурная дверь с минимальными требованиями по защите и с умеренными требованиями по внешнему виду. И самое главное - ЛЕГКАЯ! Гардиановская дверь 120 кг весит, один раз хлопнешь и стена упадет :smile3:
    Бюджет 400-500 долларов.

    Что смотрел: Гардиан, Сезам, Бастион итп. Цена с усилением проема 650-1000 долларов. Внешний вид ОК, но дороговато.

    По Экстре-М море фирм берутся сделать от 4000 руб. за 24 часа, но вид жуткий. Многие вообще коробку из уголка делают без профиля, а если из профиля, то приваривают на месте наличник, подчищают болгаркой, мазок черной краски и все готово. Вообщем дерьмо полное, но быстро.

    Может подскажет кто-нибудь промежуточный вариант?
     
  2. Здравствуйте уважаемый тезка. :smile3:

    > Задача: Есть проем 130см х 210см в тонкой неоштукатуреной кирпичной перегородке (полкирпича). Нужна двухстворчатая тамбурная дверь с минимальными требованиями по защите и с умеренными требованиями по внешнему виду. И самое главное - ЛЕГКАЯ! Гардиановская дверь 120 кг весит, один раз хлопнешь и стена упадет :smile3:
    > Бюджет 400-500 долларов.

    Ну.. если "с минимальными требованиями по защите и с умеренными требованиями по внешнему виду" - то это тот вариант, который от 4000 р. с коробкой из уголка или из профиля 25х25, с листом 1 мм и замков ЗАЗ. Так называемая "Клинская" продукция "НАРОДНОГО КАЧЕСТВА" :smile3:)

    >
    > Что смотрел: Гардиан, Сезам, Бастион итп. Цена с усилением проема 650-1000 долларов. Внешний вид ОК, но дороговато.
    >
    > Может подскажет кто-нибудь промежуточный вариант?

    Попробуйте посмотреть нас. Адрес впрямую тут (на чужой территории) дать не могу, поищите через поисковик по моей фамилии. Думаю, что за 450-500 убитых енотов мы сможем предложить Вам вполне приличную и не тяжелую дверку. К сожалению, в данный момент я не могу точно расчитать Вам стоимость, это намного лучше могут сделать наши мастера - позвоните или подъезжайте в любой из наших выставочных залов (адреса и телефоны на сайте).

    С уважением,
    Будковский Антон (Фирма СТАЛ)
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом