1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Ищу ответы на вопросы

Тема в разделе "Инструменты", создана пользователем Анатолий, 07.12.2009.

  1. Анатолий

    Анатолий Гость

    У нас возник спор: о сроке полезного эксплуатации и где получить подтверждение, о сроке об этом, лопаты для уборки снега. Лопата: из 3-х слойной фанеры,имеет окантовку из тонкой оцинковки, с деревянным черенком. E-mail: keo1961@mail.ru
     
  2. Вячеслав

    Вячеслав Гость

    Купи две. Мне бы твои заботы...
     
  3. Анатолий

    Анатолий Гость

    Привет Вячеслав! На самом деле у меня очень много обязанностей и забот соответствеено. Но у меня, так же как у тебя, с юмором всё в порядке! Дело вот в чём: у меня выслуги 29 лет, всё это время занимаюсь вопросами обеспечения,знаю, что лопата снеговая из 3-х слойной фанеры имеет срок полезного использования менее года, поставщик прислал нам письмо о том, что срок полезного использования указанной лопаты - менее 1 года,указанный товар может и должен быть оплачен по ст. 340 бюджетной классификации, об этом мне говорят и в казначействе. Ну а главный бухгалтер говорит что эти дранные лопаты должны быть оплачены по ст. 310. Успехов. Анатолий
     
  4. Вячеслав

    Вячеслав Гость

    Толя, боюсь на этом форуме бухгалтеров меньше, чем мастеровых.
    Есть такой ресурс: http://www.klerk.ru/. Там знают все, или почти все. В частности: http://www.klerk.ru/buh/articles/159071/.
    PS. Стаж 37+6 лет институт, но про такую "беду" слышу впервые.
     
  5. Анатолий

    Анатолий Гость

    Спасибо! Тебе каламбурчик для настроения: Нельзя быть одновременно веселым, трезвым и умным.
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом
Все темы раздела
Инструменты