1. А кто это у нас тут прячется и стесняется?
    Непременно рекомендуем зарегистрироваться, либо зайти под своим логином!
    Читайте, общайтесь, задавайте вопросы! Мы поможем найти ответ на любой ваш вопрос!
    Потребовалась помощь? Обращайтесь >> Скрыть объявление
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом

Изоляция стен - поставил домик из керамзитоблоков! Зимой стена была немного мокрой!

Тема в разделе "Утепление домов и коттеджей. Теплоизоляция стен", создана пользователем Андрей, 15.03.2013.

  1. Октагон

    Октагон заблокирован

    Регистрация:
    16.05.13
    Сообщения:
    673
    Лайки:
    510
    Адрес:
    Москва
    Я просил дать ТехСвидетельство - вполне конкретная такая просьба на вопросы "ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ", когда как где-то на заборах пишут "МОЖНО".
    Я объяснил - почему нельзя. Вы попытались оппонировать, но неудачно.
    Или вы внимательно читаете предмет обсуждения и даёте конкретику или вы внимательно читаете предмет, не соглашаетесь, но возразть нечем, поэтому не пишете ничего, чтобы потом не пытаться заболтать. Просто напишите, что да, я дал ссылку, там этого нет, как жаль, но ничго не поделать! Неужели это сложно? Никто вас тут обзывать не собирается. Люди сюда идут обсуждать проблемы, а не решать кто крут, а то нет. И ничего страшного, если кто-то ошибётся или что-то не так поймёт, но ведь можно извиниться, можно написать, что ой, не очень точно написал... что в этом такого-то?
    Но не надо продолжать отстаивать своё ошибочное мнение, пожалуйста, оно будет правильным только тогда, когда вы его подкрепите ссылками на действующие документы, а не на то, что пишут на заборах. Спасибо!
     
Чтобы задать вопрос, получить консультацию или поделиться опытом